Juicy Couture Viva La Juicy Rose Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo53,32€
50,36€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x16,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VIVA LA JUICY ROSÉ eau de parfum vaporizador 100 ml - 0719346628365
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Perfume Mulher Juicy Couture EDP Viva La Juicy Rosé 100 ml - S8307562
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
50,36€
EnvioGrátis!
Total50,36€
Juicy Couture Viva La Juicy Rosé Eau de Parfum 100 ml
52,50€
EnvioGrátis!
Total52,50€
Perfume Mulher Juicy Couture Viva La Juicy Rosé (100 ml) - S0589786
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
52,99€
EnvioGrátis!
Total52,99€
Todas as Ofertas (13)
VIVA LA JUICY ROSÉ eau de parfum vaporizador 100 ml - 0719346628365
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Perfume Mulher Juicy Couture EDP Viva La Juicy Rosé 100 ml - S8307562
Pagamento em prestações
3x
50,36€
EnvioGrátis!
Total50,36€
Juicy Couture Viva La Juicy Rosé Eau de Parfum 100 ml
52,50€
EnvioGrátis!
Total52,50€
Perfume Mulher Juicy Couture Viva La Juicy Rosé (100 ml) - S0589786
Pagamento em prestações
3x
52,99€
EnvioGrátis!
Total52,99€
Viva La Juicy Rosé EDP 100ml
48,50€
Envio+5,00€
Total53,50€
Juicy Couture Viva La Juicy Rosé Eau De Parfum Vaporizador Juicy Couture 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
50,54€
Envio+4,35€
Total54,89€
Juicy Couture perfume Viva La Juicy Rosé EDP 100 ml - 9297
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
50,95€
Envio+4,99€
Total55,94€
Juicy couture viva la juicy rose mulheres 100 ml - GY001S0589786
46,40€
Envio+4,49€
Total50,89€
Juicy Couture Viva La Juicy Rose Eau De Parfum 100ml Vapo Perfume Rosa Mulher - 0719346628365
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
Juicy Couture Viva La Juicy Rosé Eau de Parfum 100ml
59,27€
EnvioGrátis!
Total59,27€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Juicy Couture Viva La Juicy Rosé é uma fragrância exclusiva e irresistivelmente sedutora que, pela sua intensidade e cariz luxuoso, encanta todos.
- fragrância floral
- para a mulher romântica
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa recarregável
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0719346628365 | 2800016088935
Referência:per-53150 | S0512612 | S0512611:S0512612
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis