Juicy Couture Viva La Juicy Noir Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo53,82€
50,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x16,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VIVA LA JUICY NOIR eau de parfum vaporizador 100 ml - 0719346167062
38,29€
Envio+4,99€
Total43,28€
Perfume Mulher Viva La Juicy Noir Juicy Couture EDP (100 ml) - S0512603:S0512604
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
50,27€
EnvioGrátis!
Total50,27€
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Parfum Vaporizador Juicy Couture 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
52,04€
Envio+4,35€
Total56,39€
Viva La Juicy Noir EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
51,40€
Envio+5,00€
Total56,40€
Todas as Ofertas (12)
VIVA LA JUICY NOIR eau de parfum vaporizador 100 ml - 0719346167062
38,29€
Envio+4,99€
Total43,28€
Perfume Mulher Viva La Juicy Noir Juicy Couture EDP (100 ml) - S0512603:S0512604
Pagamento em prestações
3x
50,27€
EnvioGrátis!
Total50,27€
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Perfume Spray 100ml - 73879
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau De Parfum Vaporizador Juicy Couture 100 ml
Pagamento em prestações
3x
52,04€
Envio+4,35€
Total56,39€
Viva La Juicy Noir EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
51,40€
Envio+5,00€
Total56,40€
Juicy Couture perfume Viva La Juicy Noir EDP 100 ml - 968
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
49,95€
Envio+6,50€
Total56,45€
Juicy Couture Viva Noir Eau de Parfum 100 ml - 719346167062
68,31€
EnvioGrátis!
Total68,31€
Perfume Mulher Juicy Couture EDP Viva La Juicy Noir (100 ml)
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
48,99€
Envio+9,99€
Total58,98€
Elizabeth Arden Juicy Couture Viva La Juicy Noir Eau de Parfum 100 ml - B00DS60NOG
59,50€
EnvioGrátis!
Total59,50€
Juicy couture viva la juicy noir mulheres 100 ml - GY001S0512604
51,90€
Envio+4,49€
Total56,39€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Parfum Juicy Couture Viva La Juicy Noir para mulher.
Tipo da fragrância:
floral, frutado
Notas de topo:
morango, tangerina
Notas de coração:
gardénia, jasmim, lonicera
Notas de base:
âmbar, baunilha, caramelo, madeira de sândalo
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0719346167062 | 0746480101683
Referência:52032 | 0719346167062 | 58996
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis