Juicy Couture I Am Juicy Couture Woman Eau de Parfum 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
41,51€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
I AM JUICY COUTURE eau de parfum vaporizador 50 ml - 0719346192132
31,75€
Envio+4,99€
Total36,74€
Perfume Mulher I Am Juicy Couture Juicy Couture EDP - S0512608:S0512610
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
41,51€
EnvioGrátis!
Total41,51€
I Am Juicy Couture EDP 50 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
37,27€
Envio+5,00€
Total42,27€
Juicy Couture perfume I Am Juicy Couture EDP 50 ml - 791497
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
35,95€
Envio+6,50€
Total42,45€
Todas as Ofertas (10)
I AM JUICY COUTURE eau de parfum vaporizador 50 ml - 0719346192132
31,75€
Envio+4,99€
Total36,74€
Perfume Mulher I Am Juicy Couture Juicy Couture EDP - S0512608:S0512610
41,51€
EnvioGrátis!
Total41,51€
I Am Juicy Couture EDP 50 ml
37,27€
Envio+5,00€
Total42,27€
Juicy Couture perfume I Am Juicy Couture EDP 50 ml - 791497
35,95€
Envio+6,50€
Total42,45€
Perfume Mulher I Am Juicy Couture Juicy Couture EDP - S0512608:S0512610
43,63€
EnvioGrátis!
Total43,63€
Juicy Couture I Am Juicy Couture Eau De Parfum Vaporizador Juicy Couture 50 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
41,49€
Envio+4,35€
Total45,84€
Juicy Couture I Am Juicy Couture Eau De Perfume Spray 50ml - 73874
42,00€
EnvioGrátis!
Total42,00€
Juicy Couture I Am Juicy Couture EDP 50 ml
43,80€
EnvioGrátis!
Total43,80€
Juicy Couture I Am 50ml Eau De Parfum Transparente,Dourado Mulher - 0719346192132
38,99€
Envio+3,99€
Total42,98€
Juicy Couture I Am Juicy Couture Eau De Perfume Spray 50ml - 0719346192132
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
47,60€
Envio+4,99€
Total52,59€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Juicy Couture I Am Juicy Couture é uma brisa de frescura maravilhosa, que lhe dá energia durante muitas horas.
- fragrância fresca e pura
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para todo o dia
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Madeira de caximira, Musk
- Notas de coração principais da fragânciaGardénia, Heliotrópico, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaFramboesa
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade50ml
Código de barras:0719346192132
Referência:52015 | 4AF 04274 | per-49609
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis