Juicy Couture I Am Juicy Couture Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
48,85€
Vendido por New Scent Perfumaria
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
I AM JUICY COUTURE eau de parfum vaporizador 100 ml - 0719346192118
38,50€
Envio+4,99€
Total43,49€
Juicy Couture perfume I Am Juicy Couture EDP 100 ml - 9119
Entrega estimada: 06 mai. a 22 mai.
37,95€
Envio+6,50€
Total44,45€
Perfume Mulher Juicy Couture EDP I Am Juicy Couture 100 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
39,99€
Envio+9,99€
Total49,98€
Todas as Ofertas (13)
I AM JUICY COUTURE eau de parfum vaporizador 100 ml - 0719346192118
38,50€
Envio+4,99€
Total43,49€
Juicy Couture perfume I Am Juicy Couture EDP 100 ml - 9119
37,95€
Envio+6,50€
Total44,45€
Perfume Mulher I Am Juicy Couture Juicy Couture EDP (100 ml) - S0512609
41,65€
Envio+3,99€
Total45,64€
Perfume Mulher Juicy Couture EDP I Am Juicy Couture 100 ml
39,99€
Envio+9,99€
Total49,98€
Perfume Mulher I Am Juicy Couture Juicy Couture EDP - S0512608:S0512609
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
53,48€
EnvioGrátis!
Total53,48€
Juicy couture i am mulheres 100 ml - GY001S0512609
45,70€
Envio+4,49€
Total50,19€
I Am Juicy Couture EDP 100ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
49,63€
Envio+5,00€
Total54,63€
Juicy Couture I Am Eau De Parfum 100ml Perfume Transparente,Dourado Mulher - 0719346192118
44,14€
Envio+5,99€
Total50,13€
Juicy Couture I Am Juicy Couture Eau de Parfum 100 ml
56,00€
EnvioGrátis!
Total56,00€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Juicy Couture I Am Juicy Couture é uma brisa de frescura maravilhosa, que lhe dá energia durante muitas horas.
- fragrância fresca e pura
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para todo o dia
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Madeira de caximira, Musk
- Notas de coração principais da fragânciaGardénia, Heliotrópico, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaFramboesa
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0719346192118
Referência:52014 | 4AF 04273 | per-49608
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis