Jowaé Gel de Banho Hidratante Revitalizante 200ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo5,27€
3,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jowaé Gel Douche Hidratante Revitalizante Bamboo 200ml
4,36€
Envio+2,90€
Total7,26€
Jowaé Jowaé Gel Douche Hidratante Revitalizante Bamboo 200ml
4,36€
Envio+3,50€
Total7,86€
Gel de banho hidratante revitalizante 200 ml de gel - Jowaé
4,43€
Envio+4,99€
Total9,42€
Todas as Ofertas (15)
Jowaé Gel Douche Hidratante Revitalizante Bamboo 200ml
4,36€
Envio+2,90€
Total7,26€
Jowaé Jowaé Gel Douche Hidratante Revitalizante Bamboo 200ml
4,36€
Envio+3,50€
Total7,86€
Gel de banho hidratante revitalizante 200 ml de gel - Jowaé
4,43€
Envio+4,99€
Total9,42€
Jowaé Gel Banho Hidrante Revitalizante Bamboo 200mL
4,99€
Envio+2,49€
Total7,48€
Jowaé Gel de Duche Água de Bambu Hidratante Revitalizante 200ml
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
5,42€
Envio+2,95€
Total8,37€
Jowaé Gel Banho Hidratante Revitalizante Bamboo 200ml
3,94€
Envio+4,90€
Total8,84€
Revitalizing Moisturizing Gel De Banho 200 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,67€
Envio+5,00€
Total9,67€
Jowaé Gel Duche Hidratante Revitalizante 200ml
4,44€
Envio+3,50€
Total7,94€
Jowaé Revitalizing Moisturizing Shower Gel 200 ml - 632141
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Detalhes do Produto
Jowaé Gel Duche Hidratante Revitalizante ajuda a lavar, suavizar e estimular a pele.
- Base lavante suave, com lumifenóis e água de bambu, para uma ação de limpeza, revitalizante, hidratante, reparadora e suavizante
- Inspirado nos rituais de beleza coreanos
- Lava delicadamente, sem irritar
- Hidrata e suaviza a pele
- Estimula a regeneração celular
- Protege contra as agressões externas
- Respeita a barreira cutânea natural
- Ideal para todo o tipo de pele
- Textura em gel (vegan)
- Pele limpa, suave e protegida
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3664262001440 | 2006364551712
Referência:6339176 | 15514 | 3664262001440
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis