Jowaé Creme de Mãos Óleo de Camélia Nutritivo 50ml
Envio +2,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo5,99€
5,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Farmácia da Misericórdia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jowaé Creme Nutritivo Mãos e Unhas 50ml
4,36€
Envio+2,80€
Total7,16€
Jowaé Jowaé Creme Nutritivo Mãos e Unhas 50ml
4,36€
Envio+3,50€
Total7,86€
Jowae Creme Nutritiva de Mãos e Unhas 50ml
4,87€
Envio+3,99€
Total8,86€
Jowaé Creme de Mãos e Unhas Óleo de Camélia Nutritivo 50ml
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
5,61€
Envio+2,95€
Total8,56€
Todas as Ofertas (15)
Jowaé Creme Nutritivo Mãos e Unhas 50ml
4,36€
Envio+2,80€
Total7,16€
Jowaé Jowaé Creme Nutritivo Mãos e Unhas 50ml
4,36€
Envio+3,50€
Total7,86€
Jowae Creme Nutritiva de Mãos e Unhas 50ml
4,87€
Envio+3,99€
Total8,86€
Jowaé Creme de Mãos e Unhas Óleo de Camélia Nutritivo 50ml
5,61€
Envio+2,95€
Total8,56€
Jowaé Creme Nutritivo Mãos e Unhas 50ml
4,14€
Envio+4,90€
Total9,04€
Jowaé Hand & Nail noursihing cream 50 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,29€
Envio+5,00€
Total10,29€
Jowaé Óleo de Camélia Creme Nutritivo Mãos e Unhas 50ml
4,98€
Envio+3,50€
Total8,48€
Jowae Jowae Creme Nutritivo Mãos e Unhas - 50ml 7480210
4,58€
Envio+3,90€
Total8,48€
Jowaé CREME NUTRITIVO DE MÃOS E UNHAS 50ml
5,31€
Envio+3,99€
Total9,30€
Detalhes do Produto
Creme Nutritivo Mãos e Unhas Jowaé nutre, repara e protege. Dia após dia, a pele fica mais flexível, suave e luminosa. As unhas são reforçadas.
Tipo de Pele:
Mão secas ou danificadas.
Modo de Utilização:
Aplicar nas mãos e unhas sempre que necessário.
Apresentação:
Embalagem com 50ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- Testado dermatologicamente
- Com aroma
- IngredientesAqua / Water / Eau, Butyrospermum Parkii (Shea) Nut Extract, Isopropyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Coconut Oil, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate Citrate, Cetyl Palmitate, Talc, C10-18 Triglycerides, Cera Alba / Beeswax / Cire D'abeille, Propylene Glycol, Urea, Helianthus Annuus Hybrid Oil / Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Citric Acid, Saccharide Isomerate, Parfum / Fragrance, Hydroxyacetophenone, Cetearyl Glucoside, Sodium Hydroxide, Chlorphenesin, Tocopheryl Acetate, Xanthan Gum, Tetrasodium Edta, O-Cymen-5-Ol, Sempervivum Tectorum Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Sodium Citrate
- Adequado para tipos de piaPele seca, Pele muito seca
- Efeito na peleNutritivo, Proteção , Reparação, Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesGlicerina, Manteiga de Karité, Ureia
- Perfumado
- Endurecimento de unhas
- TipologiaCreme
- Sem odor
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Características
- TiposTratamento Hidratante/Reparador
- Tamanho50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Caixa de oferta
Código de barras:3664262000160 | 2006342924835
Referência:7480210 | 3664262000160 | JW10009A25010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis