Jovi Caixa de 5 Barras Pintura Facial Twist Make-up Verde - 73775
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo7,48€
6,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jovi BARRA DE MAQUILHAGEM JOVI TWIST MAKE-UP VERDE CAIXA DE 5 UNI - 19111
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
7,29€
Envio+4,99€
Total12,28€
BARRA DE MAQUILHAGEM JOVI TWIST MAKE-UP VERDE - 73775
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,62€
Envio+4,50€
Total11,12€
Barra de maquillaje jovi twist make-up verde caja de 5 unidades - B00PDRI7NM
10,90€
Envio+2,99€
Total13,89€
Barra de maquilhagem jovi twist make-up verde caixa de 5 unidades
7,59€
Envio+8,65€
Total16,24€
Todas as Ofertas (6)
Barra de Maquilhagem Jovi Twist Make-Up Verde (5 Unidades) - OFF073775CE
5,44€
Envio+3,99€
Total9,43€
Jovi BARRA DE MAQUILHAGEM JOVI TWIST MAKE-UP VERDE CAIXA DE 5 UNI - 19111
7,29€
Envio+4,99€
Total12,28€
BARRA DE MAQUILHAGEM JOVI TWIST MAKE-UP VERDE - 73775
6,62€
Envio+4,50€
Total11,12€
Barra de maquillaje jovi twist make-up verde caja de 5 unidades - B00PDRI7NM
10,90€
Envio+2,99€
Total13,89€
BARRA DE MAQUILHAGEM JOVI TWIST MAKE-UP VERDE CAIXA 5 UN 19111 - 50475.04
7,01€
Envio+5,54€
Total12,55€
Barra de maquilhagem jovi twist make-up verde caixa de 5 unidades
7,59€
Envio+8,65€
Total16,24€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Jovi\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Maquilhagem\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Verde\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Maquilhagem em barra de aplicau00e7u00e3o agradu00e1vel e suave. Sistema retru00e1til giratu00f3rio. Alto poder de cobertura. Resistu00eancia tu00e9rmica. Pigmentos cosmu00e9ticos aptos para o contacto com a pele. Pode sacar a ponta. Recomendado a partir de 3 anos.\"\"}
Características
- TipoCaracterização
Código de barras:8412027191111
Referência:L73775 | LDP73775/1 | OFF073775CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis