Jovi Caixa de 5 Barras Pintura Facial Twist Make-up Azul - 73776
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,08€
6,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Barra de maquillaje jovi twist make-up azul caja de 5 unidades - B00PDRI8VS
8,07€
Envio+2,99€
Total11,06€
Jovi BARRA DE MAQUILHAGEM JOVI TWIST MAKE-UP AZUL CAIXA DE 5 UNID - 19113
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
7,29€
Envio+4,99€
Total12,28€
Todas as Ofertas (6)
Barra de maquillaje jovi twist make-up azul caja de 5 unidades - B00PDRI8VS
8,07€
Envio+2,99€
Total11,06€
Barra de Maquilhagem Jovi Twist Make-Up Azul (5 Unidades) - OFF073776CE
5,44€
Envio+3,99€
Total9,43€
Jovi BARRA DE MAQUILHAGEM JOVI TWIST MAKE-UP AZUL CAIXA DE 5 UNID - 19113
7,29€
Envio+4,99€
Total12,28€
BARRA DE MAQUILHAGEM JOVI TWIST MAKE-UP AZUL CAIXA 5 UN 19113 - 50475.03
7,01€
Envio+5,54€
Total12,55€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Jovi\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Maquilhagem\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Azul\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Maquilhagem em barra de aplicau00e7u00e3o agradu00e1vel e suave. Sistema retru00e1til giratu00f3rio. Alto poder de cobertura. Resistu00eancia tu00e9rmica. Pigmentos cosmu00e9ticos aptos para o contacto com a pele. Pode sacar a ponta. Recomendado a partir de 3 anos.\"\"}
Características
- TipoCaracterização
Código de barras:8412027191135
Referência:L73776 | OFF073776CE | LDP73776/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis