Jovi Caixa de 5 Barras Pintura Facial Twist Make-up Amarelo - 73773
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,16€
6,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Barra de maquillaje jovi twist make-up amarillo caja de 5 unidades - B00PDRI5NO
8,38€
Envio+2,99€
Total11,37€
Jovi BARRA DE MAQUILHAGEM JOVI TWIST MAKE-UP AMARELO CAIXA DE 5 U - 19102
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
7,29€
Envio+4,99€
Total12,28€
Todas as Ofertas (7)
Barra de maquillaje jovi twist make-up amarillo caja de 5 unidades - B00PDRI5NO
8,38€
Envio+2,99€
Total11,37€
Barra de Maquilhagem Jovi Twist Make-Up Amarelo (5 Unidades) - OFF073773CE
5,44€
Envio+3,99€
Total9,43€
Jovi BARRA DE MAQUILHAGEM JOVI TWIST MAKE-UP AMARELO CAIXA DE 5 U - 19102
7,29€
Envio+4,99€
Total12,28€
BARRA DE MAQUILHAGEM JOVI TWIST MAKE-UP AMARELA CAIXA 5 UN 19102 - 50475.05
7,01€
Envio+5,54€
Total12,55€
Jovi Maquilhagem Jovi Barra Twist Make-Up Amarelo 5 Unidades - L73773
7,23€
Envio+5,54€
Total12,77€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Jovi\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Maquilhagem\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Amarelo\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Maquilhagem em barra de aplicau00e7u00e3o agradu00e1vel e suave. Sistema retru00e1til giratu00f3rio. Alto poder de cobertura. Resistu00eancia tu00e9rmica. Pigmentos cosmu00e9ticos aptos para o contacto com a pele. Pode sacar a ponta. Recomendado a partir de 3 anos.\"\"}
Características
- TipoCaracterização
Código de barras:8412027191029
Referência:L73773 | LDP73773/1 | OFF073773CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis