Jovi Caixa de 10 Barras Pintura Facial Cores Sortidas - 79352
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,19€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Jovi - Maquilhagem de Cara: 10 Barras Coloridas
3,97€
Envio+4,90€
Total8,87€
Barra maquillaje jovi caja de 10 colores surtidos - B00008D9RK
9,72€
Envio+2,99€
Total12,71€
Jovi Maquilhagem Jovi Barra 10 Cores Sortidas - 021392 - L79352
5,57€
Envio+5,54€
Total11,11€
BARRA MAQUILHAGEM JOVI CAIXA DE 10 CORES SORTIDAS 176 - 50242.00
6,04€
Envio+5,54€
Total11,58€
Detalhes do Produto
Barras de maquilhagem com pigmentos cosméticos e textura de aplicação agradável e suave. Alto poder de cobertura. Resistência térmica. Elimina-se facilmente. Cores que se podem misturar. Caixa de 10 cores sortidas. 5,6 g.
Características
- TipoCaracterização
Código de barras:8412027001281
Referência:79352 | 021392 - L79352 | 176
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis