Jovan White Musk Woman Eau de Cologne 96ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
preço comparativo14,57€
10,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jovan White Musk Eau de Cologne 96ml Vaporizador - 48352
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
10,95€
Envio+6,50€
Total17,45€
Jovan White Musk Eau de Cologne 96ml Vaporizador - 0035017008657
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,86€
Envio+4,99€
Total20,85€
Jovan White Musk água de colónia 96 ml
17,70€
Envio+5,95€
Total23,65€
Todas as Ofertas (3)
Jovan White Musk Eau de Cologne 96ml Vaporizador - 48352
10,95€
Envio+6,50€
Total17,45€
Jovan White Musk Eau de Cologne 96ml Vaporizador - 0035017008657
15,86€
Envio+4,99€
Total20,85€
Jovan White Musk água de colónia 96 ml
17,70€
Envio+5,95€
Total23,65€
Detalhes do Produto
A água de colónia Jovan White Musk é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância floral
- para a mulher individualista
- para todo o dia
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Cologne
- Capacidade96ml
Código de barras:0035017008657 | 0746480113426
Referência:per-51868 | 48352
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis