Jovan Musk Woman Eau de Cologne 96ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
preço comparativo17,43€
10,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jovan Musk for Woman Eau de Cologne 96ml Vaporizador - 33265
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
10,95€
Envio+6,50€
Total17,45€
Jovan Musk for Woman Eau de Cologne 96ml Vaporizador - 0035017008923
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,86€
Envio+4,99€
Total20,85€
Todas as Ofertas (4)
Jovan Musk for Woman Eau de Cologne 96ml Vaporizador - 33265
10,95€
Envio+6,50€
Total17,45€
Jovan Musk for Woman Eau de Cologne 96ml Vaporizador - 0035017008923
15,86€
Envio+4,99€
Total20,85€
Agua de colonia musk 96ml - MATS-012840-2469
12,90€
Envio+4,49€
Total17,39€
JOVAN MUSK FOR WOMAN COLOGNE SPRAY 96ml
29,99€
Envio+7,95€
Total37,94€
Detalhes do Produto
A água de colónia Jovan Musk consegue, graças ao seu aroma sensual, transportá-la para um mágico jardim oriental, repleto de flores, cores e aromas.
- fragrância floral amadeirada
- para a mulher sensual
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Cologne
- Capacidade96ml
Código de barras:0035017008923
Referência:035017008923 | 33265 | S8314487
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis