Jovan Black Musk Woman Eau de Cologne 96ml (Original)
Envio +6,50€Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
12,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jovan Black Musk for Women Cologne Concentrado 96ml Vaporizador - 36168
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
12,95€
Envio+6,50€
Total19,45€
Jovan Black Musk água de colónia 96 ml
16,20€
Envio+5,95€
Total22,15€
Todas as Ofertas (3)
Jovan musk black eau de cologne 96ml vaporizador - PSS86662
11,10€
Envio+4,49€
Total15,59€
Jovan Black Musk for Women Cologne Concentrado 96ml Vaporizador - 36168
12,95€
Envio+6,50€
Total19,45€
Jovan Black Musk água de colónia 96 ml
16,20€
Envio+5,95€
Total22,15€
Detalhes do Produto
A água de colónia Jovan Black Musk será a sua arma secreta na arte da sedução! Descubra a fragrância sensual que completa na perfeição o seu carisma único.
- fragrância floral amadeirada
- para a mulher sensual
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para usar à noite e em ocasiões especiais
- em especial para o tempo frio
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Cologne
- Capacidade96ml
Código de barras:3607341047038
Referência:86662 | VPER98381 | S8314489
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis