Joop! Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo34,11€
29,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JOOP FEMME eau de toilette vaporizador 100 ml - 3414206000059
23,19€
Envio+4,99€
Total28,18€
JOOP! Femme Eau de Toilette 100 ml
23,30€
Envio+5,95€
Total29,25€
Joop perfume Femme EDT 100 ml - 1308
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Todas as Ofertas (13)
JOOP FEMME eau de toilette vaporizador 100 ml - 3414206000059
23,19€
Envio+4,99€
Total28,18€
JOOP! Femme Eau de Toilette 100 ml
23,30€
Envio+5,95€
Total29,25€
Joop perfume Femme EDT 100 ml - 1308
30,95€
Envio+4,99€
Total35,94€
Joop Joop Femme Eau De Toilette Vaporizador Joop 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
33,54€
Envio+4,35€
Total37,89€
Joop Femme Eau De Toilette Spray 100ml - 8863
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Joop Femme Eau De Toilette 100ml Perfume Transparente,Dourado Mulher - 3414206000059
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Joop! Femme Eau de Toilette 100ml Vaporizador - 3414206000059
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,47€
Envio+4,99€
Total44,46€
Joop! Femme EDT 100ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,98€
Envio+5,00€
Total44,98€
JOOP! EDT femme/ mulher 100ml
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Detalhes do Produto
JOOP! Femme é um misterioso eau de parfum acusado de excitação, a luxúria e a provocação.
- fragrância amadeirada
- para a mulher sensual
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaAldehydes, coriander, fruity notes, bergamot, lemon
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaJasmine, Lily of the valley, Orange blossom, Rose
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaAmber, Cedar, Civet, Musk, Oakmoss, Patchouli, Sandalwood, Tonka bean, Vanilla
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Cedro, Civeta, Musk, Musgo de carvalho, Pachuli, Sândalo, Cumaru, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Lírio do vale, Flor de laranjeira, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Coentro, Limão
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:3414206000059
Referência:bb_p3_p1093393 | p3_p1093393 | S0512541
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis