Joop! Le Bain Woman Leite Corporal 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,69€
7,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JOOP! Le bain Joop Le Bain BL PR 150ml - B00EPBFYIS
6,86€
Envio+2,99€
Total9,85€
Joop! Le Bain Velvet Body Lotion 150ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,60€
Envio+5,00€
Total12,60€
Todas as Ofertas (4)
JOOP! Le bain Joop Le Bain BL PR 150ml - B00EPBFYIS
6,86€
Envio+2,99€
Total9,85€
Joop! Le Bain Velvet Body Lotion 150ml
7,60€
Envio+5,00€
Total12,60€
Joop le bain 150 ml locao mulheres - MATS-012840-9321
8,20€
Envio+4,49€
Total12,69€
JOOP! Le Bain leite corporal perfumado 150 ml
12,10€
Envio+5,95€
Total18,05€
Detalhes do Produto
O leite corporal JOOP! Le Bain completa na perfeição a fragrância da gama do mesmo nome. O leite nutre eficazmente a sua pele, dando-lhe a hidratação tão necessária. Com um uso regular, a sua pele vai estar sedosamente suave e irresistivelmente macia.
Características
- Com aroma
- AromaÂmbar, Sândalo
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleSuavizante
- Inodoro
- Tipo de distribuidorTubo
- Notas de cabeça principais da fragânciaSândalo
- TipologiaLoção
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3414202752150 | 3614229394344
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis