Joop! Le Bain Woman Eau de Parfum 75ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo29,43€
27,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Joop! Le Bain EDP 75ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,31€
Envio+5,00€
Total32,31€
JOOP! Le Bain Eau de Parfum 75 ml
28,40€
Envio+5,95€
Total34,35€
Joop perfume Le Bain EDP 75 ml - 9244
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
28,95€
Envio+6,50€
Total35,45€
Todas as Ofertas (7)
Joop! Le Bain EDP 75ml
27,31€
Envio+5,00€
Total32,31€
Joop le bain mulheres - GY001S0589778
27,10€
Envio+4,49€
Total31,59€
JOOP! Le Bain Eau de Parfum 75 ml
28,40€
Envio+5,95€
Total34,35€
Joop Le Bain Eau De Perfume Spray 75ml - 8864
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Joop perfume Le Bain EDP 75 ml - 9244
28,95€
Envio+6,50€
Total35,45€
Joop! Le Bain - 75 ML Eau de Parfum Perfumes Mulher 75 ML
29,99€
Envio+3,95€
Total33,94€
JOOP! le bain EDP 75ml mulher
32,29€
Envio+3,99€
Total36,28€
Detalhes do Produto
O eau de parfum JOOP! Le Bain evoca uma atmosfera alegre, emocionante e descontraída de férias e envolve todos com leveza e frescor.
- fragrância aromática
- para a mulher sensual
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3414206000165
Referência:bb_p3_p1093394 | 3414206000165 | 3215
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis