Joop! Homme Desodorizante Spray Man 75ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,79€
9,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Joop Homme Desodorizante Spray 75 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,99€
Envio+5,00€
Total14,99€
Joop! Homme Deodorant 75ml - B000JLAT3I
13,52€
Envio+2,99€
Total16,51€
Joop perfume Homme Desodorizante vapo 75ml - 35754
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Todas as Ofertas (7)
Joop Homme Desodorizante Spray 75 ml
9,99€
Envio+5,00€
Total14,99€
Joop! Homme Deodorant 75ml - B000JLAT3I
13,52€
Envio+2,99€
Total16,51€
Joop homme homens desodorizante em spray 75 ml 1 - MATS-012840-12484
9,90€
Envio+4,49€
Total14,39€
Joop perfume Homme Desodorizante vapo 75ml - 35754
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
JOOP HOMME desdodorante vaporizador 75 ml - 3414206000714
12,60€
Envio+4,99€
Total17,59€
JOOP! Homme desodorizante vaporizador 75 ml
12,60€
Envio+5,95€
Total18,55€
Joop Homme Mild Desodorante 75ml - 92344
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Detalhes do Produto
O desodorizante vaporizador JOOP! Homme proporciona a frescura e energia necessárias. Se for utilizado em conjunto com a fragrância da mesma gama, ajuda a manter a intensidade ao longo do dia.
Características
- TipoDesodorizante
- Com aroma
- IngredientesPpg-3 myristyl ether, propylene glycol, sodium stearate, parfum/fragrance, aqua/water/eau, alpha-isomethyl ionone, bht, cinnamal, citral, coumarin, disodium edta, farnesol, limonene, linalool
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaCanela, Pachuli, Sândalo, Cumaru
- Notas de coração principais da fragânciaCanela, Heliotrópico, Jasmim, Lírio do vale
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Limão, Mandarim, Flor de laranjeira
- TipologiaDesodorizante em spray
- Sem álcool
- Não contemÁlcool
- Volume75 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoHomem
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3414206000714
Referência:S0561224 | 3414206000714 | MATS-012840-12484
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis