Joop! All About Eve Woman Eau de Parfum 40ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo31,18€
25,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Joop! All About Eve EDP 40ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,50€
Envio+5,00€
Total30,50€
Joop! All About Eve Eau de Parfum 40ml Vaporizador - 3414206015763
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,57€
Envio+4,99€
Total38,56€
JOOP! All About Eve Eau de Parfum 40 ml
39,50€
EnvioGrátis!
Total39,50€
Todas as Ofertas (4)
Joop! All About Eve EDP 40ml
25,50€
Envio+5,00€
Total30,50€
Joop all about eve mulheres 40 ml - MATS-012840-2429
24,70€
Envio+4,49€
Total29,19€
Joop! All About Eve Eau de Parfum 40ml Vaporizador - 3414206015763
33,57€
Envio+4,99€
Total38,56€
JOOP! All About Eve Eau de Parfum 40 ml
39,50€
EnvioGrátis!
Total39,50€
Detalhes do Produto
O eau de parfum JOOP! All About Eve evoca uma atmosfera alegre, emocionante e descontraída de férias e envolve todos com leveza e frescor.
- fragrância oriental
- para a mulher sensual
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoAfter shave balm
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Efeito na peleNutritivo, Calmante
- Tipo de distribuidorSpray
- Ingredientes constituintesAlantoína
- Duradouro
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaBaunilha
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim
- Notas de cabeça principais da fragânciaMaçã, Canela
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume75 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade40ml
Código de barras:3414206015763
Referência:1307
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis