Destaques
Johnson's Baby Acondicionador Gotas de Brillo para Niños, con Aceite de Argán, Cabello Suave y Sedoso, 500 ml - B07ZFZWJXP
3,00€
Envio+2,99€
Total5,99€
Johnson&Johnson Johnson'S Baby Amaciador gotas de Brilho 500ml
4,09€
Envio+3,99€
Total8,08€
Johnson's Baby Condicionador Gotas de Brilho 500ml
4,91€
Envio+3,30€
Total8,21€
Condicionador Criança Gotas de Brilho Johnson's Baby 500 ml - 3574669908207
5,99€
Envio+2,99€
Total8,98€
Todas as Ofertas (6)
Johnson's Baby Acondicionador Gotas de Brillo para Niños, con Aceite de Argán, Cabello Suave y Sedoso, 500 ml - B07ZFZWJXP
3,00€
Envio+2,99€
Total5,99€
Johnson&Johnson Johnson'S Baby Amaciador gotas de Brilho 500ml
4,09€
Envio+3,99€
Total8,08€
Johnson's Baby Condicionador Gotas de Brilho 500ml
4,91€
Envio+3,30€
Total8,21€
BABY acondicionador gotas de brillo 500 ml - 3574669908207
3,00€
Envio+4,99€
Total7,99€
Condicionador Criança Gotas de Brilho Johnson's Baby 500 ml - 3574669908207
5,99€
Envio+2,99€
Total8,98€
Condicionador Johnson's Bebé Brilho Mágico 500ml
5,59€
Envio+2,90€
Total8,49€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Condicionador Baby Johnson's será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Johnson's e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 500 ml
Características
- Testado dermatologicamente
- Ingredientes[PR-018707] Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Silk Amino Acids, Behentrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Argania Spinosa (Argan Oil) Kernel Oil, Cetyl Esters, Hydroxyethylcellulose, Isopropyl Alcohol, Polysorbate 60, Sodium Chloride, Citric Acid, Disodium Phosphate, Sodium Phosphate, Sodium Benzoate, Parfum
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito condicionadorShine, Alisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Ingredientes constituintesÓleo de argão
- TipologiaCondicionador não profissional
- Não contemCorantes, Parabeno, Ftalato, Soap, Sulfato
- Volume500 ml
- Adequado paraCrianças
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3574661213408 | 3574669908207
Referência:S0520629 | 1032623 | 81415
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis