Johnson's Baby Cottontouch Banho de Espuma e Gel de Banho 2em1 500ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,91€
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Johnson&Johnson Sabão Banho Cotton Touch Johnson'S Baby 500ml
4,69€
Envio+3,99€
Total8,68€
Johnson's Baby Gel de Baño Cottontouch, para Bebés y Recién Nacidos, Piel Fina y Delicada, con Algodón Puro, 500 ml - B082VQ58YK
3,28€
Envio+2,99€
Total6,27€
Johnson's Baby Banho Cotton Touch 500ml
4,91€
Envio+3,30€
Total8,21€
Todas as Ofertas (10)
Johnson&Johnson Sabão Banho Cotton Touch Johnson'S Baby 500ml
4,69€
Envio+3,99€
Total8,68€
Johnson's Baby Gel de Baño Cottontouch, para Bebés y Recién Nacidos, Piel Fina y Delicada, con Algodón Puro, 500 ml - B082VQ58YK
3,28€
Envio+2,99€
Total6,27€
Johnson's Baby Banho Cotton Touch 500ml
4,91€
Envio+3,30€
Total8,21€
Baby Gel de Banho Cottontouch 500 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,45€
Envio+5,00€
Total8,45€
BABY gel baño cottontouch 500 ml - 3574661428024
3,41€
Envio+4,99€
Total8,40€
BABY gel baño cottontouch 500 ml - 1027482
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Gel de duche cottontouch 2-em-1 banho e lavagem 5. - MATS-012840-122768
7,60€
Envio+4,49€
Total12,09€
Johnson's® Cottontouch banho de espuma e gel de duche 2 em 1 para crianças 500 ml
6,00€
Envio+5,95€
Total11,95€
Detalhes do Produto
O produto Johnson\'s Baby Cottontouch lava suavemente a pele das crianças e dá-lhe a nutrição necessária.
Propriedades:
- hidrata e nutre a pele
- cria uma espuma rica
- deixa a pele suave e macia
Como usar:
Aplique quando tomar duche ou banho. Aplique na pele de todo o corpo e, depois, lave com água quente.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3574661428147 | 3574661428024
Referência:Johnson\'s Baby | ATB078177 | 31301
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis