Arctic Freezer Cooler CPU i13 X - ACFRE00078A
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo30,97€
28,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Cooler ARCTIC Freezer i13X Intel 92mm - ARCTICFREEZERI13X
23,90€
Envio+3,90€
Total27,80€
Cooler CPU Arctic Freezer i13X Intel 92mm - ACFRE00078A
28,91€
Envio+3,90€
Total32,81€
Dissipador CPU Arctic Freezer i13X Intel 92mm - 4895213702478
29,50€
Envio+3,90€
Total33,40€
Cooler ARCTIC Freezer i13X Intel 1200/115 - ACFRE00078A
44,00€
Envio+4,90€
Total48,90€
Detalhes do Produto
Cooler CPU Arctic Freezer A13X Cooler para processador para socket Intel 1 x Ventoinha de 92 mm incluída 3 x heatpipes de cobre de alto desempenho
Características
Design
- Número de veios de dissipação3
- CorAlumínio, Preto, Branco
- Quantidade de barbatanas44
- Material das aletasAlumínio
- Número de lâminas de ventoinha5
- Tipologia1 ventoinha(s)
Pesos e dimensões
- Altura137 mm
- Largura109 mm
- Profundidade86 mm
- Espessura das aletas0,4 mm
- Profundidade da embalagem94 mm
- Altura da embalagem145 mm
- Comprimento da embalagem108 mm
- Peso da embalagem610 g
- Peso443 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Conteúdo da embalagem
- TipoCaixa
- Kit de instalação
Gestão de energia
- Thermal Design Power (TDP)150 W
- Corrente nominal de linha0,07 A
- Voltagem12 V
Desempenho
- Velocidade de rotação (máx.)2000 RPM
- Velocidade de rotação (mín.)300 RPM
- Tipo de rolamentoRolamento Dinâmico Fluido (FDB)
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Compatível com modulação por largura de pulso (MLP)
- TipologiaArrefecimento a ar
- Nível de ruído0,3 sone
- Tamanho9,2 cm
- SocketLGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H)
- Localização adequadaProcessador
- Adequado paraProcessador
Outras características
- País de origemChina
Código de barras:4895213702478
Referência:ACFRE00078A | AACFRE00078A | ARCTICFREEZERI13X
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis