Destaques
John Varvatos Vintage Men Eau De Toilette 125 Ml - B000VOHQW0
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
John Varvatos Heritage Vintage Eau de Toilette 125 ml
71,80€
EnvioGrátis!
Total71,80€
John Varvatos Vintage Eau de Toilette 125ml Vaporizador - 0873824001108
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
72,93€
Envio+4,99€
Total77,92€
Todas as Ofertas (5)
John Varvatos Vintage Men Eau De Toilette 125 Ml - B000VOHQW0
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
John varvatos vintage 125ml homens - MATS-012840-22431
39,10€
Envio+4,49€
Total43,59€
John Varvatos Heritage Vintage Eau de Toilette 125 ml
71,80€
EnvioGrátis!
Total71,80€
John Varvatos Vintage Eau de Toilette 125ml Vaporizador - 0873824001108
Pagamento em prestações
3x
72,93€
Envio+4,99€
Total77,92€
John Varvatos - Vintage Eau de Toilette - 125 ml - A48242450
96,60€
EnvioGrátis!
Total96,60€
Detalhes do Produto
O eau de toilette John Varvatos Vintage envolve todos com um véu elegante e é uma parte indispensável da sua personalidade.
- fragrância aromática amadeirada
- para o cavalheiro moderno
- em especial para o tempo frio
Características
- Descrição completa das notas de cabeça da fragânciaManjericão
- Descrição completa das notas de coração da fragânciaCinnamon,Jasmine,Juniper berries,Lavender
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaOakmoss,Patchouli,Tobacco,Tonka bean,Wood
- Notas de fundo principais da fragânciaMusgo de carvalho, Pachuli, Tabaco, Cumaru
- Notas de coração principais da fragânciaCanela, Jasmim, Bagas de junípero, Lavanda
- Notas de cabeça principais da fragânciaManjericão
- Volume125 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade125ml
Código de barras:0873824001108 | 0746480054071
Referência:per-501120 | S8307307 | 10083
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis