John Frieda Sheer Blonde Condicionador Go Blonder 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,59€
8,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Condicionador Aclarador Loiros Go Blonder John Frieda 250 ml - 5037156227369
7,25€
Envio+2,99€
Total10,24€
SHEER BLONDE acondicionador aclarante cabellos rubios 250 ml - 5037156227369
6,83€
Envio+4,99€
Total11,82€
Sheer blonde Condicionador Aclarante Cabelos Loiros 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,49€
Envio+5,00€
Total13,49€
John Frieda Go Blonder Lightening Conditioner 250 ml - 715107
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Todas as Ofertas (10)
Condicionador Aclarador Loiros Go Blonder John Frieda 250 ml - 5037156227369
7,25€
Envio+2,99€
Total10,24€
SHEER BLONDE acondicionador aclarante cabellos rubios 250 ml - 5037156227369
6,83€
Envio+4,99€
Total11,82€
John frieda sheer blonde 250 ml mulheres - GY001S8310912
6,00€
Envio+4,49€
Total10,49€
Sheer blonde Condicionador Aclarante Cabelos Loiros 250 ml
8,49€
Envio+5,00€
Total13,49€
John Frieda Sheer Blonde Go Blonder Lightening Condicionador 250ml
9,04€
Envio+3,50€
Total12,54€
John Frieda Go Blonder Lightening Conditioner 250 ml - 715107
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
John Frieda Sheer Blonde Acondicionador Aclarante 250ml - 5037156227369
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
John Frieda Sheer Blonde Go Blonder condicionador iluminador para cabelo loiro e grisalho 250 ml
7,30€
Envio+5,95€
Total13,25€
John Frieda Sheer Blonde Acondicionador Aclarante 250ml - 219799
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
John Frieda Sheer Blonde Acondicionador Aclarante Cabellos Rubios John Frieda 250 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,61€
Envio+4,35€
Total18,96€
Detalhes do Produto
O condicionador John Frieda Sheer Blonde Go Blonder garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- facilita o pentear e o tratamento seguinte
- proporciona a hidratação necessária
- intensifica a cor do cabelo
- garante um brilho radiante ao cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- IngredientesAQUA, CETEARYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, DIMETHICONE, CETYL ESTERS, DIPROPYLENE GLYCOL, PARFUM, PHENYL TRIMETHICONE, ISOPROPYL PALMITATE, STEARYL ALCOHOL, BENZOIC ACID, DISODIUM EDTA, QUATERNIUM-91, CETRIMONIUM METHOSULFATE,SODIUM HYDROXIDE,STEAROXYPROPYL DIMETHYLAMINE, C14-28 ISOALKYL ACID, GLYCINE, GLYCERIN,MALIC ACID, C14-28 ALKYL ACID, YELLOW5, PROPYLENE GLYCOL, VITIS VINIFERA, CITRUS MEDICA LIMONUM, CHAMOMILLA RECUTITA, HELIANTHUS ANNUUS, ALCOHOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, TOCOPHEROL.
- Adequado para tipos de cabeloCabelo loiro
- Efeito condicionadorHidratante, Shine, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado para cor de cabeloLoiro
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5037156227369
Referência:S0574605 | S8310912 | 5037156227369
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis