Destaques
Condicionador Roxo Cabelo Loiro Violet Crush John Frieda 250 ml - 5037156227383
7,29€
Envio+2,99€
Total10,28€
JOHN FRIEDA - Acondicionador Violet Crush 250 ml, Acondicionador Intenso, Elimina Reflejos Anaranjados, Matizador de Cabello Teñido o Natural, para Cabellos Rubios, Tonificación Uniforme del Cabello - B01DSSNSB8
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
VIOLET CRUSH for blondes acondicionador 250 ml - 5037156227383
7,32€
Envio+4,99€
Total12,31€
Violet Crush For Blondes Condicionador 250 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,20€
Envio+5,00€
Total14,20€
Todas as Ofertas (11)
Condicionador Roxo Cabelo Loiro Violet Crush John Frieda 250 ml - 5037156227383
7,29€
Envio+2,99€
Total10,28€
JOHN FRIEDA - Acondicionador Violet Crush 250 ml, Acondicionador Intenso, Elimina Reflejos Anaranjados, Matizador de Cabello Teñido o Natural, para Cabellos Rubios, Tonificación Uniforme del Cabello - B01DSSNSB8
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
VIOLET CRUSH for blondes acondicionador 250 ml - 5037156227383
7,32€
Envio+4,99€
Total12,31€
John frieda violet crush condicionador de cabelo - GY001S8310857
6,50€
Envio+4,49€
Total10,99€
Violet Crush For Blondes Condicionador 250 ml
9,20€
Envio+5,00€
Total14,20€
John Frieda Violet Crush For Blondes Purple Conditioner 250 ml - 783204
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Condicionador Matizante para Cabelos Louros John Frieda Violet Crush 250 Ml - S8310857
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,59€
Envio+6,49€
Total15,08€
John Frieda Sheer Blonde Violet Crush condicionador com cor para cabelo loiro e grisalho 250 ml
6,30€
Envio+5,95€
Total12,25€
John Frieda Violet Crush For Blondes Purple Acondicionador 250ml - 5037156227383
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
John Frieda Violet Crush For Blondes Purple Acondicionador 250ml - 256812
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Detalhes do Produto
O condicionador John Frieda Sheer Blonde Colour Renew garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- intensifica a cor do cabelo
- proporciona a hidratação necessária
- garante um brilho radiante ao cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- IngredientesWater, Glycerin, Cetearyl Alcohol,Dimethicone, Behentrimonium Chloride, DipropyleneGlycol, Fragrance, Dimethiconol, PEG-14M,Amodimethicone, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide,Glycine, Trideceth-12, Benzophenone-4, Malic Acid,Ethylhexyl Methoxycinnamate, Cetrimonium Chloride,PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9,Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower/Leaf/StemExtract, Pentylene Glycol, Bisabolol, PropyleneGlycol, Benzoic Acid, Ext. Violet 2.
- Adequado para tipos de cabeloCabelo loiro
- Efeito condicionadorProteção de cor, Hidratante, Reparação, Alisamento
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado para cor de cabeloLoiro, Prateado
- Instruções de usoSmooth purple conditioner gently from root to tip through wet hair, after shampooing with Violet Crush Shampoo. Then, rinse well.
- TipologiaCondicionador de cabelo profissional
- Volume245 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5037156227383
Referência:S0578150 | S8310857 | VPER83332
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis