John Frieda Sheer Blonde Care Nutrition Condicionador 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,46€
8,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Condicionador Loiros Highlight Activating John Frieda 250 ml - 5037156227321
7,25€
Envio+2,99€
Total10,24€
SHEER BLONDE acondicionador hidratante cabellos rubios 250 ml - 5037156227321
6,81€
Envio+4,99€
Total11,80€
John Frieda Sheer Blonde Condicionador Hidratante 250 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,39€
Envio+5,00€
Total13,39€
Todas as Ofertas (10)
Condicionador Loiros Highlight Activating John Frieda 250 ml - 5037156227321
7,25€
Envio+2,99€
Total10,24€
SHEER BLONDE acondicionador hidratante cabellos rubios 250 ml - 5037156227321
6,81€
Envio+4,99€
Total11,80€
John frieda sheer blonde 250 ml mulheres - GY001S8310747
5,90€
Envio+4,49€
Total10,39€
John Frieda Sheer Blonde Condicionador Hidratante 250 ml
8,39€
Envio+5,00€
Total13,39€
John Frieda Sheer Blonde Highlight Activating Brightening Condicionador 250ml
9,02€
Envio+3,50€
Total12,52€
John Frieda Sheer Blonde Highlight Activating condicionador hidratante para cabelo loiro e grisalho 250 ml
6,20€
Envio+5,95€
Total12,15€
John Frieda Sheer Blonde Highlight Activating Moisturizing Conditioner 250 ml - 715103
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
John Frieda Sheer Blonde Acondicionador Hidratante Cabellos Rubios 250ml - 5037156227321
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
John Frieda Sheer Blonde Acondicionador Hidratante Cabellos Rubios 250ml - 219795
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
John Frieda Sheer Blonde Acondicionador Hidratante Cabellos Rubios John Frieda 250 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,60€
Envio+4,35€
Total18,95€
Detalhes do Produto
O condicionador John Frieda Sheer Blonde garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- facilita o pentear e o tratamento seguinte
- proporciona a hidratação necessária
- prolonga a durabilidade da tinta
- garante um brilho radiante ao cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- IngredientesAqua, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Behenamidopropyl Dimethylamine, Cetyl Esters, Stearyl Alcohol, Parfum, Caprylyl Methicone, Lactic Acid, Benzoic Acid, Benzyl Alcohol, Disodium EDTA, Isopropyl Palmitate, Stearoxypropyl Dimethylamine, C14-28 Isoalkyl Acid, Glycine, Distearyldimonium Chloride, Helianthus Annuus, Malic Acid, Persea Gratissima, C14-28 Alkyl Acid, Propylene Glycol, Lecithin, Pentylene Glycol, Alcohol, Camellia Sinensis, Isopropyl Alcohol, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate.
- Adequado para tipos de cabeloCabelo loiro
- Efeito condicionadorNutritivo, Shine
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado para cor de cabeloLoiro
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5037156227321
Referência:5611339 | 5037156227321 | S0574601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis