Destaques
Condicionador Luxurious Volume Touchably Full John Frieda 250 ml - 5017634119713
7,29€
Envio+2,99€
Total10,28€
LUXURIOUS VOLUME acondicionador volumen 250 ml - 5017634119713
6,83€
Envio+4,99€
Total11,82€
John Frieda Luxurious Volume Acondicionador Volumen John Frieda 250 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,61€
Envio+4,35€
Total18,96€
Todas as Ofertas (5)
Condicionador Luxurious Volume Touchably Full John Frieda 250 ml - 5017634119713
7,29€
Envio+2,99€
Total10,28€
LUXURIOUS VOLUME acondicionador volumen 250 ml - 5017634119713
6,83€
Envio+4,99€
Total11,82€
John Frieda Luxurious Volume Touchably Full Condicionador 250ml
8,88€
Envio+3,50€
Total12,38€
John Frieda Volume Lift Touchably Full condicionador para dar volume aos cabelos finos 250 ml
6,00€
Envio+5,95€
Total11,95€
John Frieda Luxurious Volume Acondicionador Volumen John Frieda 250 ml
14,61€
Envio+4,35€
Total18,96€
Detalhes do Produto
O condicionador John Frieda Luxurious Volume 7-Day Volume garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- facilita o pentear e o tratamento seguinte
- proporciona elasticidade e volume ao cabelo
- melhora a estrutura do cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- TipoChampô
- IngredientesAqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide MEA, Sodium Chloride, Parfum, Polyquaternium-7, Benzyl Alcohol, Disodium EDTA, Silicone Quaternium-18, Laureth-16, Malic Acid, Polyquaternium-52, Trideceth-6, Glycine, PEG12 Dimethicone, Trideceth-12, Caffeine, PPG-9, Maris Sal, Alcohol Denat., AMP-Isostearoyl Hydrolyzed Wheat Protein, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Sodium Hydroxide.
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaProfissional
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:5017634119713 | 5037156142099
Referência:3411971 | S0563767 | 5017634119713
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis