John Frieda Luxurious Espuma de Volume 200ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,67€
8,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Espuma Capilar de Volume Lift John Frieda 200 ml - 5037156229127
7,25€
Envio+2,99€
Total10,24€
John Frieda Luxurious Espuma Volume 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,43€
Envio+5,00€
Total13,43€
John Frieda Luxurious Volume Perfectly Full Mousse 200 ml - 715118
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
John Frieda Luxurious Volume Espuma Volumen 200ml - 5037156229127
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (6)
Espuma Capilar de Volume Lift John Frieda 200 ml - 5037156229127
7,25€
Envio+2,99€
Total10,24€
John Frieda Luxurious Espuma Volume 200 ml
8,43€
Envio+5,00€
Total13,43€
LUXURIOUS VOLUME espuma volumen 200 ml - 5037156229127
7,24€
Envio+4,99€
Total12,23€
John Frieda Luxurious Volume Perfectly Full Mousse 200 ml - 715118
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
John Frieda Luxurious Volume Espuma Volumen 200ml - 5037156229127
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
John Frieda Luxurious Volume Espuma Volumen John Frieda 200 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,64€
Envio+4,35€
Total18,99€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Espuma Luxurious Volume John Frieda será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos John Frieda e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
- Tipo: Cabelos Finos
- Capacidade: 200 ml
Características
- TipoMousse de cabelo
- Adequado para tipos de cabeloCabelo fino
- EfeitoVolume
- Não pegajoso
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Caracteristicas
- TipoEspuma
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Quantidade
- Quantidade200ml
Código de barras:5037156230765 | 5037156142112 | 5037156229127
Referência:S0524312 | 81936 | NE81936
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis