John Frieda Full Repair Strengthen+Restore Condicionador 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,41€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Condicionador Hidratante Reparador Full Repair John Frieda 250 ml - 5037156159677
7,25€
Envio+2,99€
Total10,24€
JOHN FRIEDA - Full Repair 250 ml, Acondicionador Reparador para Pelo Dañado y Seco, Hidrata y Nutre, Sólido, Fortalece y Evita la Rotura del Cabello - B00CDKP4JM
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
FULL REPAIR acondicionador reparador y cuerpo 250 ml - 5037156159677
6,83€
Envio+4,99€
Total11,82€
John Frieda Full Repair Strengthen + Restore Condicionador 250 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,41€
Envio+5,00€
Total13,41€
Todas as Ofertas (10)
Condicionador Hidratante Reparador Full Repair John Frieda 250 ml - 5037156159677
7,25€
Envio+2,99€
Total10,24€
JOHN FRIEDA - Full Repair 250 ml, Acondicionador Reparador para Pelo Dañado y Seco, Hidrata y Nutre, Sólido, Fortalece y Evita la Rotura del Cabello - B00CDKP4JM
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
FULL REPAIR acondicionador reparador y cuerpo 250 ml - 5037156159677
6,83€
Envio+4,99€
Total11,82€
John frieda full repair mulheres 250 ml - GY001S8303182
6,50€
Envio+4,49€
Total10,99€
John Frieda Full Repair Strengthen + Restore Condicionador 250ml
9,09€
Envio+3,50€
Total12,59€
John Frieda Full Repair Strengthen + Restore Condicionador 250 ml
8,41€
Envio+5,00€
Total13,41€
John Frieda Full Repair Strengthen+Restore condicionador fortificante com efeito regenerador 250 ml
6,30€
Envio+5,95€
Total12,25€
John Frieda Full Repair Strengthen + Restore Conditioner 250 ml - 715111
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
John Frieda Full Repair Acondicionador Reparación Y Cuerpo 250ml - 5037156159677
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
John Frieda Full Repair Acondicionador Reparación Y Cuerpo 250ml - 219803
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Detalhes do Produto
O condicionador John Frieda Full Repair Strengthen+Restore garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- repara tanto danos mecânicos como químicos
- suaviza e tem efeito anti-crespo
- protege o cabelo contra danos
- proporciona a hidratação necessária
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- IngredientesAqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Behenamidopropyl Dimethylamine, Trisiloxane, Cetyl Esters, Stearyl Alcohol, Lactic Acid, Parfum, Propylene Glycol, Quaternium-91, Diazolidinyl Urea, Cetrimonium Methosulfate, Glycine, Plukenetia Volubilis Seed Oil, Malic Acid, Stearoxypropyl Dimethylamine, C14-28 Isoalkyl Acid, Iodopropynyl Butylcarbamate, C14-28 Alkyl Acid, Tocopherol, Hexyl Cinnamal, Limonene.
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados, Cabelos secos
- Efeito condicionadorProteção , Reparação, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5037156159677 | 5037156173918
Referência:5037156159677 | S0574609 | NE1328-59677
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis