Destaques
Creme Capilar Anti-Frizz Weightless Wonder John Frieda 100 ml - 5037156258387
13,50€
Envio+2,99€
Total16,49€
John Frieda Crema Acabado Pelo Fino ml, Antiencrespamiento, Pelo Fino y Encrespado, 100 Mililitros - B07R3CK4WR
8,03€
Envio+2,99€
Total11,02€
FRIZZ-EASE weightless wonder smoothing creme 250 ml - 5037156258387
12,61€
Envio+4,99€
Total17,60€
Frizz-Ease Weightless Wonder Smoothing Creme 250 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,54€
Envio+5,00€
Total20,54€
Todas as Ofertas (9)
Creme Capilar Anti-Frizz Weightless Wonder John Frieda 100 ml - 5037156258387
13,50€
Envio+2,99€
Total16,49€
John Frieda Crema Acabado Pelo Fino ml, Antiencrespamiento, Pelo Fino y Encrespado, 100 Mililitros - B07R3CK4WR
8,03€
Envio+2,99€
Total11,02€
FRIZZ-EASE weightless wonder smoothing creme 250 ml - 5037156258387
12,61€
Envio+4,99€
Total17,60€
John Frieda Frizz Ease Weightless Wonder creme suavizante para cabelos crespos e inflexíveis 100 ml
7,20€
Envio+5,95€
Total13,15€
Frizz-Ease Weightless Wonder Smoothing Creme 250 ml
15,54€
Envio+5,00€
Total20,54€
John Frieda Frizz Ease Weightless Wonder Smoothing Creme 250 ml - 783207
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
John Frieda Frizz Ease Weightless Wonder Crema De Peinado 100ml - 5037156258387
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
John Frieda Frizz-ease Weightless Wonder Smoothing Creme John Frieda 250 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
21,00€
Envio+4,35€
Total25,35€
Espuma John Frieda (250 ml)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,99€
Envio+9,99€
Total33,98€
Detalhes do Produto
John Frieda Frizz Ease Weightless Wonder, 100 ml, Cremes suavizantes para mulheres, Domine o cabelo indisciplinado. O creme alisador John Frieda Frizz Ease garante o controlo máximo do cabelo rebelde e alisa-o na perfeição. a superfície do cabeloconfere ao cabelo um brilho naturalprevine o encrespamento indesejado do cabeloComo no cabelo molhado ou seco. Massaje no cabelo comprido e nas pontas. Em seguida, crie o penteado desejado.
Características
- TipoHair cream
- Adequado para tipos de cabeloCabelo encaracolado, Cabelo fino
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Efeito do creme para o cabeloHidratante, Alisamento
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Efeito do cuidado para cabeloHidratante, Alisamento
- Adequado a vegetarianos e vegans
- Volume100 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeAdequado a veganos
Código de barras:5037156258387
Referência:S0578153 | VPER83328 | 783207
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis