John Frieda Frizz-Ease Máscara 250ml
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,31€
9,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara Fortificante Miraculous Recovery John Frieda 250 ml - 5037156256291
9,27€
Envio+2,99€
Total12,26€
JOHN FRIEDA - Miraculous Recovery 250 ml, Mascarilla Hidratante Y Reparadora Para El Pelo Seco, Encrespado, Dañado Y Quebradizo, Tecnología Antienvejecimiento, Tratamiento de Hidratación - B088XNSQCZ
9,55€
Envio+2,99€
Total12,54€
Condicionador Reparador John Frieda Frizz Ease Miraculous Recovery 250 Ml - S8310865
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,18€
Envio+6,49€
Total15,67€
John Frieda Frizz-Ease Máscara Fortalecedora Intensiva 250ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,84€
Envio+5,00€
Total15,84€
Todas as Ofertas (12)
Máscara Fortificante Miraculous Recovery John Frieda 250 ml - 5037156256291
9,27€
Envio+2,99€
Total12,26€
JOHN FRIEDA - Miraculous Recovery 250 ml, Mascarilla Hidratante Y Reparadora Para El Pelo Seco, Encrespado, Dañado Y Quebradizo, Tecnología Antienvejecimiento, Tratamiento de Hidratación - B088XNSQCZ
9,55€
Envio+2,99€
Total12,54€
Condicionador reparador john frieda frizz ease mi. - GY001S8310865
6,80€
Envio+4,49€
Total11,29€
John Frieda Frizz-ease Máscara Fortelecedora Intensiva 250 ml
8,65€
Envio+3,99€
Total12,64€
Condicionador Reparador John Frieda Frizz Ease Miraculous Recovery 250 Ml - S8310865
9,18€
Envio+6,49€
Total15,67€
John Frieda Frizz-Ease Máscara Fortalecedora Intensiva 250ml
10,84€
Envio+5,00€
Total15,84€
FRIZZ-EASE mascarilla fortalecedora intensiva 250 ml - 5037156256291
8,79€
Envio+4,99€
Total13,78€
John Frieda Frizz Ease Miraculous Recovery Mask 250 ml - 715113
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
John Frieda Frizz-Ease Máscara Fortalecedora Intensiva 250ml
11,83€
Envio+3,50€
Total15,33€
John Frieda Frizz Ease Mascarilla Fortalecedora Intensiva 250ml - 5037156256291
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Máscara Capilar Frizz-ease John Frieda será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos John Frieda e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 250 ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5037156181715 | 4260152469308 | 5037156256291
Referência:81927 | S0524303 | 5037156181715
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis