John Frieda Frizz Ease Weightless Wonder Condicionador Alisante Cabelos Crespos e Inflexíveis 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo10,03€
8,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Condicionador Anti-Frizz Weightless Wonder John Frieda 250 ml - 5037156258370
7,83€
Envio+2,99€
Total10,82€
FRIZZ-EASE weightless wonder acondicionador 250 ml - 5037156258370
6,74€
Envio+4,99€
Total11,73€
Frizz-Ease Weightless Wonder Condicionador 250 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,30€
Envio+5,00€
Total13,30€
John Frieda Frizz Ease Weightless Wonder Conditioner 250 ml - 783205
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Todas as Ofertas (8)
Condicionador Anti-Frizz Weightless Wonder John Frieda 250 ml - 5037156258370
7,83€
Envio+2,99€
Total10,82€
FRIZZ-EASE weightless wonder acondicionador 250 ml - 5037156258370
6,74€
Envio+4,99€
Total11,73€
Frizz-Ease Weightless Wonder Condicionador 250 ml
8,30€
Envio+5,00€
Total13,30€
John Frieda Frizz Ease Weightless Wonder condicionador alisante para cabelos crespos e inflexíveis 250 ml
6,40€
Envio+5,95€
Total12,35€
John Frieda Frizz Ease Weightless Wonder Conditioner 250 ml - 783205
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
John Frieda Frizz Easy Weightless Acondicionador 250ml - 5037156258370
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
John Frieda Frizz Easy Weightless Acondicionador 250ml - 256813
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
John Frieda Frizz-ease Weightless Wonder Acondicionador John Frieda 250 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
14,51€
Envio+4,35€
Total18,86€
Detalhes do Produto
John Frieda Frizz Ease Weightless Wonder, 250 ml, Condicionadores de cabelo para mulheres, O condicionador John Frieda Frizz Ease garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável. e tem efeito anti-crespofacilita o pentear e o tratamento seguinteproporciona a hidratação necessáriaComo no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- AromaCítrico
- Adequado para tipos de cabeloCabelo encaracolado, Cabelo fino
- Efeito condicionadorHidratante, Alisamento
- Tipo de distribuidorTubo
- Vitaminas & mineraisVitamins A, B, C, E
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5037156258370
Referência:S0578151 | VPER83326 | 5037156258370
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis