John Frieda Frizz Ease Miraculous Recovery Condicionador Cabelo Danificado 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo8,96€
8,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Condicionador Recuperador Miraculous Recovery John Frieda 250 ml - 5037156210347
7,25€
Envio+2,99€
Total10,24€
FRIZZ-EASE acondicionador fortalecedor 250 ml - 5037156210347
6,81€
Envio+4,99€
Total11,80€
John Frieda Frizz-Ease Miraculous Recovery Condicionador 250 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,46€
Envio+5,00€
Total13,46€
Todas as Ofertas (9)
Condicionador Recuperador Miraculous Recovery John Frieda 250 ml - 5037156210347
7,25€
Envio+2,99€
Total10,24€
FRIZZ-EASE acondicionador fortalecedor 250 ml - 5037156210347
6,81€
Envio+4,99€
Total11,80€
John frieda frizz ease 250 ml mulheres - GY001S8310854
6,60€
Envio+4,49€
Total11,09€
John Frieda Frizz-Ease Condicionador Fortalecedor 250ml
9,00€
Envio+3,50€
Total12,50€
John Frieda Frizz-Ease Miraculous Recovery Condicionador 250 ml
8,46€
Envio+5,00€
Total13,46€
John Frieda Frizz Ease Miraculous Recovery condicionador restaurador para cabelo danificado 250 ml
6,40€
Envio+5,95€
Total12,35€
John Frieda Frizz Ease Miraculous Recovery Conditioner 250 ml - 715117
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
John Frieda Frizz Ease Acondicionador Fortalecedor 250ml - 5037156210347
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
John Frieda Frizz Ease Acondicionador Fortalecedor 250ml - 219809
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Detalhes do Produto
O condicionador John Frieda Frizz Ease Miraculous Recovery garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- repara tanto danos mecânicos como químicos
- suaviza e tem efeito anti-crespo
- garante um brilho radiante ao cabelo
- proporciona a hidratação necessária
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelo encaracolado, Cabelos danificados, Cabelos secos
- Efeito condicionadorNutrição, Shine, Alisamento
- Tipo de distribuidorTubo
- Não testado em animais
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeGood for vegan
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5037156210347
Referência:5037156210347 | S0574615 | S8310854
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis