Destaques
Champô Liso Perfeito Flawlessly Straight John Frieda 250 ml - 5017634012557
7,25€
Envio+2,99€
Total10,24€
JOHN FRIEDA - Champú Frizz-Ease 250 ml, para Pelo Liso Perfecto, Suaviza y Unifica la Textura, Antiencrespamiento, Mejora y Facilita el Peinado - B0047ZVSVY
8,44€
Envio+2,99€
Total11,43€
John Frieda Frizz Easy Champú Liso Perfecto 250ml - 5017634012557
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (6)
Champô Liso Perfeito Flawlessly Straight John Frieda 250 ml - 5017634012557
7,25€
Envio+2,99€
Total10,24€
John frieda frizz ease mulheres champo 250 ml - GY001S8310910
5,90€
Envio+4,49€
Total10,39€
JOHN FRIEDA - Champú Frizz-Ease 250 ml, para Pelo Liso Perfecto, Suaviza y Unifica la Textura, Antiencrespamiento, Mejora y Facilita el Peinado - B0047ZVSVY
8,44€
Envio+2,99€
Total11,43€
John Frieda Frizz-Ease Flawlessly Straigth Shampoo 250ml
8,93€
Envio+3,50€
Total12,43€
John Frieda Frizz Ease Flawlessly Straight champô para alisar e hidratar o cabelo 250 ml
7,40€
Envio+5,95€
Total13,35€
John Frieda Frizz Easy Champú Liso Perfecto 250ml - 5017634012557
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Detalhes do Produto
O champô John Frieda Frizz Ease Flawlessly Straight limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- deixa o cabelo macio
- regenera e nutre o cabelo
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
- TipoChampô
- Adequado para tipos de cabeloCabelo colorido, Cabelo encaracolado
- Efeito do champôAlisamento
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade250ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:5017634012557
Referência:3401255 | 5017634012557 | S0574597
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis