John Frieda Frizz Ease Flawlessly Straight Condicionador 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,40€
8,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Condicionador Efeito Liso Flawlessly Straight John Frieda 250 ml - 5017634012564
7,25€
Envio+2,99€
Total10,24€
JOHN FRIEDA - Liso Perfecto 250ml, Acondicionador para Pelo Liso, Antiencrespamiento, Alisa, Suaviza y Alinea con Resultados Inmediatos, Contiene Queratina y Aceite de Jojoba - B07MW3SGCK
7,12€
Envio+2,99€
Total10,11€
FRIZZ-EASE acondicionador liso perfecto 250 ml - 5017634012564
6,83€
Envio+4,99€
Total11,82€
John Frieda Frizz-Ease Condicionador Cabelos Lisos 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,41€
Envio+5,00€
Total13,41€
Todas as Ofertas (11)
Condicionador Efeito Liso Flawlessly Straight John Frieda 250 ml - 5017634012564
7,25€
Envio+2,99€
Total10,24€
JOHN FRIEDA - Liso Perfecto 250ml, Acondicionador para Pelo Liso, Antiencrespamiento, Alisa, Suaviza y Alinea con Resultados Inmediatos, Contiene Queratina y Aceite de Jojoba - B07MW3SGCK
7,12€
Envio+2,99€
Total10,11€
FRIZZ-EASE acondicionador liso perfecto 250 ml - 5017634012564
6,83€
Envio+4,99€
Total11,82€
John frieda frizz ease 250 ml mulheres - GY001S8310909
5,80€
Envio+4,49€
Total10,29€
John Frieda Frizz-Ease Condicionador Cabelos Lisos 250 ml
8,41€
Envio+5,00€
Total13,41€
John Frieda Frizz-Ease Flawlessly Straigth Condicionador 250ml
9,00€
Envio+3,50€
Total12,50€
John Frieda Frizz Ease Flawlessly Straight condicionador para alisamento de cabelo 250 ml
6,10€
Envio+5,95€
Total12,05€
John Frieda Frizz Easy Flawlessly Straight Conditioner 250 ml - 715100
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
John Frieda Frizz Easy Acondicionador Liso Perfecto 250ml - 5017634012564
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
John Frieda Frizz Easy Acondicionador Liso Perfecto 250ml - 219792
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Detalhes do Produto
O condicionador John Frieda Frizz Ease Flawlessly Straight garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- facilita o pentear e o tratamento seguinte
- melhora a estrutura do cabelo
- suaviza e tem efeito anti-crespo
- proporciona a hidratação necessária
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelo encaracolado
- Efeito condicionadorAlisamento, Suavizante
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5017634012564 | 5017634124878
Referência:5017634012564 | S0574598 | S8310909
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis