John Frieda Frizz Ease Dream Curls Condicionador Cabelo Ondulado 250ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,45€
8,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Condicionador Caracóis Definidos Dream Curls John Frieda 250 ml - 5017634005979
7,29€
Envio+2,99€
Total10,28€
JOHN FRIEDA Frizz Ease Boucles Couture Soin Démêlant 250 ml - B01E9XCJCU
7,93€
Envio+2,99€
Total10,92€
FRIZZ-EASE acondicionador rizos de ensueño 250 ml - 5017634005979
6,81€
Envio+4,99€
Total11,80€
John Frieda Frizz-Ease Dream Curls Condicionador Cabelos Ondulados 250ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,46€
Envio+5,00€
Total13,46€
Todas as Ofertas (11)
Condicionador Caracóis Definidos Dream Curls John Frieda 250 ml - 5017634005979
7,29€
Envio+2,99€
Total10,28€
JOHN FRIEDA Frizz Ease Boucles Couture Soin Démêlant 250 ml - B01E9XCJCU
7,93€
Envio+2,99€
Total10,92€
FRIZZ-EASE acondicionador rizos de ensueño 250 ml - 5017634005979
6,81€
Envio+4,99€
Total11,80€
John frieda frizz ease 250 ml mulheres - GY001S8310859
6,40€
Envio+4,49€
Total10,89€
John Frieda Frizz-Ease Dream Curls Condicionador Cabelos Ondulados 250ml
8,46€
Envio+5,00€
Total13,46€
John Frieda Frizz-Ease Dream Curls Condicionador 250ml
8,92€
Envio+3,50€
Total12,42€
John Frieda Frizz Ease Dream Curls Conditioner 250 ml - 726583
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
John Frieda Frizz Ease Acondicionador Rizos Definidos 250ml - 5017634005979
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
John Frieda Frizz Ease Dream Curls condicionador para cabelo ondulado 250 ml
8,00€
Envio+5,95€
Total13,95€
John Frieda Frizz Ease Acondicionador Rizos Definidos 250ml - 220001
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Detalhes do Produto
O condicionador John Frieda Frizz Ease Dream Curls garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- facilita o pentear e o tratamento seguinte
- melhora a estrutura do cabelo
- proporciona elasticidade e volume ao cabelo
- proporciona a hidratação necessária
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelo encaracolado
- Efeito condicionadorNutrição
- Tipo de distribuidorTubo
- Não testado em animais
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeGood for vegan
Código de barras:5017634005979 | 5037156232042
Referência:5620130 | 5017634005979 | S0574750
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis