Destaques
Máscara para Caracóis Definidos Dream Curls John Frieda 250 ml - 5037156256307
9,27€
Envio+2,99€
Total12,26€
FRIZZ-EASE condicionador de cachos dream 250 ml - 5037156256307
8,81€
Envio+4,99€
Total13,80€
John Frieda Frizz Ease Dream Curls Mascarilla 250ml - 5037156256307
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
John Frieda Frizz Ease Dream Curls Deep Conditioner 250 ml - 782296
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
13,95€
Envio+6,50€
Total20,45€
Todas as Ofertas (7)
Máscara para Caracóis Definidos Dream Curls John Frieda 250 ml - 5037156256307
9,27€
Envio+2,99€
Total12,26€
FRIZZ-EASE condicionador de cachos dream 250 ml - 5037156256307
8,81€
Envio+4,99€
Total13,80€
John Frieda Frizz Ease Dream Curls condicionador para alisar o cabelo rebelde 250 ml
7,20€
Envio+5,95€
Total13,15€
John Frieda Frizz Ease Dream Curls Mascarilla 250ml - 5037156256307
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
John Frieda Frizz Ease Dream Curls Condicionador Alisar o Cabelo Rebelde 250ml - 189048
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
John Frieda Frizz Ease Dream Curls Deep Conditioner 250 ml - 782296
13,95€
Envio+6,50€
Total20,45€
John Frieda Frizz-ease Condicionador De Cachos Dream John Frieda 250 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,80€
Envio+4,35€
Total21,15€
Detalhes do Produto
John Frieda Frizz Ease Dream Curls, 250 ml, Condicionadores de cabelo para mulheres, O condicionador John Frieda Frizz Ease Dream Curls garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável. a hidratação necessáriaproporciona elasticidade e volume ao cabelomelhora a estrutura do cabeloComo no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5037156256307
Referência:5037156256307 | 782296
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis