Jo Malone Wood Sage & Sea Salt Eau de Cologne 30ml (Original)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo68,80€
59,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x19,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agua de colonia wood sage sea salt 30ml - MATS-012840-83094
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
59,10€
Envio+4,49€
Total63,59€
Perfume Unissexo Jo Malone EDC Wood Sage & Sea Salt 30 ml - S8303181
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
75,96€
EnvioGrátis!
Total75,96€
Jo Malone perfume Wood Sage & Sea Salt EDC 30 ml - 127503
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
71,95€
Envio+6,00€
Total77,95€
Perfume Unissexo Jo Malone EDC Wood Sage & Sea Salt 30 ml - S8303181
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
66,99€
Envio+4,90€
Total71,89€
Todas as Ofertas (6)
Agua de colonia wood sage sea salt 30ml - MATS-012840-83094
Pagamento em prestações
3x
59,10€
Envio+4,49€
Total63,59€
Perfume Unissexo Jo Malone EDC Wood Sage & Sea Salt 30 ml - S8303181
Pagamento em prestações
3x
75,96€
EnvioGrátis!
Total75,96€
Jo Malone perfume Wood Sage & Sea Salt EDC 30 ml - 127503
Pagamento em prestações
3x
71,95€
Envio+6,00€
Total77,95€
Jo Malone London - Wood Sage & Sea Salt Cologne - 30 ml - A49966042
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
Perfume Unissexo Jo Malone EDC Wood Sage & Sea Salt 30 ml - S8303181
Pagamento em prestações
3x
66,99€
Envio+4,90€
Total71,89€
Perfume Unissexo Jo Malone EDC Wood Sage & Sea Salt 30 ml
Pagamento em prestações
3x
69,99€
Envio+9,99€
Total79,98€
Detalhes do Produto
A água de colónia Jo Malone Wood Sage & Sea Salt é uma fragrância irresistível com um aroma exclusivo, que será uma companhia excecional ao longo do dia.
- fragrância aromática
- fragrância unissexo – para homem e também para mulher
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
Tipo
- TipoEau de Cologne (EdC)
Capacidade
- Capacidade30ml
Código de barras:0690251033720
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis