Jimmy Choo Urban Hero Man Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
44,81€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jimmy Choo Urban Hero Eau de Parfum 50 ml - 3386460109376
35,00€
Envio+2,99€
Total37,99€
Jimmy Choo Urban Hero Eau de Parfum 50ml
39,18€
Envio+3,30€
Total42,48€
JIMMY CHOO URBAN HERO eau de parfum vaporizador 50 ml - 3386460109376
32,98€
Envio+4,99€
Total37,97€
Perfume Homem Jimmy Choo Urban Hero Jimmy Choo EDP Jimmy Choo Urban Hero - S0576668:S0575945
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
44,81€
EnvioGrátis!
Total44,81€
Todas as Ofertas (8)
Jimmy Choo Urban Hero Eau de Parfum 50 ml - 3386460109376
35,00€
Envio+2,99€
Total37,99€
Jimmy Choo Urban Hero Eau de Parfum 50ml
39,18€
Envio+3,30€
Total42,48€
JIMMY CHOO URBAN HERO eau de parfum vaporizador 50 ml - 3386460109376
32,98€
Envio+4,99€
Total37,97€
Perfume Homem Jimmy Choo Urban Hero Jimmy Choo EDP Jimmy Choo Urban Hero - S0576668:S0575945
44,81€
EnvioGrátis!
Total44,81€
Jimmy Choo Urban Hero Eau De Parfum Spray 50ml Colorido 50 ml Mulher - 3386460109376
37,24€
Envio+4,35€
Total41,59€
Jimmy Choo Jimmy Choo Urban Hero Eau De Parfum Vaporizador Jimmy Choo 50 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
43,49€
Envio+4,35€
Total47,84€
Jimmy Choo Urban Hero - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Homens 50 ML
43,03€
Envio+3,95€
Total46,98€
Perfume Homem Jimmy Choo EDP Urban Hero 50 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
40,99€
Envio+9,99€
Total50,98€
Detalhes do Produto
Herói urbano de jimmy choourban hero é a nova fragrância masculina, uma ode ao homem misterioso e confiante jimmy choo. Com um toque subjacente de travessuras, ele combina sofisticação e sensibilidade com um espírito rebelde; um artista no coração, a cidade sua lona.Um eau de parfum aromático e amadeirado, o frescor e as nuances vibrantes do precioso caviar de limão são combinados com o calor da pimenta preta. Seu coração se abre para a sensualidade do jacarandá e a sofisticação do vetiver, antes de revelar uma nota de base que combina a elegância urbana do âmbar cinzento com uma nota de couro animal.Herói urbanoolfativo notas:notas de saída: limão, pimenta pretanotas de coração: rosewood, vetivernotas de fundo: âmbar cinzento, couro
Características
- IngredientesAlcohol denat (SD alcohol 39-C), parfum (fragrance), aqua (water), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, BHT, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Cinnamal, Citral, Coumarin, Limonene, Eugenol, Geraniol, Limalool, Methyl 2-Octynoate, CI 42090 (blue 1) CI 17200 (red 33), CI 19140 (Yellow 5)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar cinza, Couro
- Notas de coração principais da fragânciaPau-rosa, Vetiver
- Notas de cabeça principais da fragânciaPimenta preta, Limão
- Volume50 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3386460109376
Referência:364965 | S0575945 | S0576668:S0575945
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis