Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo40,61€
33,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jimmy Choo Man Blue EDT 50ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
33,28€
Envio+5,00€
Total38,28€
Jimmy Choo perfume Man Blue EDT 50 ml - 134226
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Perfume Homem Blue Jimmy Choo EDT Blue 50 ml - S8313426
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
43,81€
EnvioGrátis!
Total43,81€
Perfume Homem Blue Jimmy Choo EDT Blue 50 ml - S8313426
44,32€
EnvioGrátis!
Total44,32€
Todas as Ofertas (11)
Jimmy Choo Man Blue EDT 50ml
33,28€
Envio+5,00€
Total38,28€
Jimmy Choo perfume Man Blue EDT 50 ml - 134226
35,95€
Envio+4,99€
Total40,94€
Perfume Homem Blue Jimmy Choo EDT Blue 50 ml - S8313426
43,81€
EnvioGrátis!
Total43,81€
Perfume Homem Blue Jimmy Choo EDT Blue 50 ml - S8313426
44,32€
EnvioGrátis!
Total44,32€
Jimmy Choo Jimmy Choo Man Blue Eau De Toilette Vaporizador Jimmy Choo 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
40,05€
Envio+4,35€
Total44,40€
Perfume Homem Blue Jimmy Choo EDT (50 ml) - S0570465
33,70€
Envio+3,99€
Total37,69€
Jimmy Choo Jimmy Choo Man Blue EDT 50 ml
38,50€
EnvioGrátis!
Total38,50€
Jimmy Choo Man Blue Eau de Toilette 50 ml
49,70€
EnvioGrátis!
Total49,70€
JIMMY CHOO MAN BLUE eau de toilette vaporizador 50 ml - 3386460072588
47,99€
Envio+4,99€
Total52,98€
Jimmy Choo Man Blue - 50 ML Eau de toilette Perfumes Homens 50 ML
41,33€
Envio+3,95€
Total45,28€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Jimmy Choo Man Blue é uma fragrância expressivamente masculina que lhe dá confiança a qualquer hora do dia.
- fragrância amadeirada
- fragrância aromática
- para o homem moderno e autoconfiante
- para todo o dia
Características
- IngredientesAlcohol Denat, Fragrance, Water, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoymethane, BHT, Octocrylene, Homosalate, Tocopherol, Sunflower Seed Oil, Limonene, Linalool, Coumarin, Citronellol, Hexl Cinnamal, Alpha - Isomethyl, Ionone, Citral, Cinnamal, Geraniol, Eugenol, Isoeugenol
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaPachuli, Sândalo, Baunilha, Vetiver
- Notas de coração principais da fragânciaÂmbar, Maçã, Couro, Ananás
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Pimenta preta, Clary sage, Lavanda
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3386460072588
Referência:326879 | S0570465 | 3386460072588
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis