Jimmy Choo L'Eau Woman Eau de Toilette 90ml (Original)
Envio +5,90€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo60,65€
54,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x18,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jimmy Choo perfume L'Eau EDT 90 ml - 8993
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
54,95€
Envio+5,90€
Total60,85€
Jimmy Choo L'Eau EDT 90ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
61,63€
Envio+5,00€
Total66,63€
L´EAU eau de toilette vaporizador 90 ml - 3386460073868
69,95€
Envio+4,99€
Total74,94€
Jimmy Choo L'Eau Eau De Toilette Vaporizador Jimmy Choo 90 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
65,49€
Envio+4,35€
Total69,84€
Todas as Ofertas (11)
Perfume Mulher L´eau Jimmy Choo EDT (90 ml) - S0512527
39,89€
Envio+3,99€
Total43,88€
Jimmy Choo perfume L'Eau EDT 90 ml - 8993
Pagamento em prestações
3x
54,95€
Envio+5,90€
Total60,85€
Jimmy Choo L'Eau EDT 90ml
Pagamento em prestações
3x
61,63€
Envio+5,00€
Total66,63€
L´EAU eau de toilette vaporizador 90 ml - 3386460073868
69,95€
Envio+4,99€
Total74,94€
Jimmy Choo L'Eau Eau De Toilette Vaporizador Jimmy Choo 90 ml
Pagamento em prestações
3x
65,49€
Envio+4,35€
Total69,84€
Jimmy Choo L´eau Eau De Toilette 90ml Vapo Perfume Rosa Mulher - 3386460073868
48,99€
Envio+3,99€
Total52,98€
Jimmy Choo L'Eau EDT 90 ml
61,05€
EnvioGrátis!
Total61,05€
Jimmy choo l'eau 90ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
68,31€
Envio+7,00€
Total75,31€
Jimmy Choo L'Eau - 90 ML Eau de toilette Perfumes Mulher 90 ML
58,75€
Envio+3,95€
Total62,70€
Jimmy Choo L'Eau Eau De Toilette Spray 90ml - 92114
64,00€
EnvioGrátis!
Total64,00€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Jimmy Choo L’Eau é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância floral
- para a mulher romântica
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesAlcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C), Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Benzyl Salicylate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Hydroxycitronellal, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Bht, Geraniol, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Citral, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol, Ci 60730 (Ext. Violet 2)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume90 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade90ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3386460073868
Referência:57224 | P2891011-387784 | per-54203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis