Jimmy Choo L'Eau Woman Eau de Toilette 40ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo31,91€
25,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jimmy Choo L'Eau EDT 40ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
25,50€
Envio+5,00€
Total30,50€
Jimmy Choo perfume L'Eau EDT 40 ml - 3035
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Jimmy Choo L'Eau Eau De Toilette Vaporizador Jimmy Choo 40 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
32,14€
Envio+4,35€
Total36,49€
Jimmy Choo L'Eau Eau De Toilette Spray 40ml - 3386460073882
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
33,47€
Envio+4,99€
Total38,46€
Todas as Ofertas (8)
Jimmy Choo L'Eau EDT 40ml
25,50€
Envio+5,00€
Total30,50€
Jimmy Choo perfume L'Eau EDT 40 ml - 3035
26,95€
Envio+4,99€
Total31,94€
Jimmy Choo L'Eau EDT 40 ml
25,85€
Envio+3,99€
Total29,84€
Jimmy Choo L'Eau Eau De Toilette Vaporizador Jimmy Choo 40 ml
32,14€
Envio+4,35€
Total36,49€
Jimmy Choo L'Eau Eau De Toilette Spray 40ml - 92112
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Jimmy Choo L'Eau Eau De Toilette Spray 40ml - 3386460073882
33,47€
Envio+4,99€
Total38,46€
L´EAU eau de toilette vaporizador 40 ml - 3386460073882
37,99€
Envio+4,99€
Total42,98€
Jimmy Choo L'Eau Eau de Toilette 40 ml
44,80€
EnvioGrátis!
Total44,80€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Jimmy Choo L’Eau é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância floral
- para a mulher romântica
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesAlcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C), Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Benzyl Salicylate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Hydroxycitronellal, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Bht, Geraniol, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Citral, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol, Ci 60730 (Ext. Violet 2)
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Volume40 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade40ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3386460073882
Referência:P2891011-387794 | per-54205 | 3386460073882
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis