Jimmy Choo Illicit Woman Eau de Parfum 60ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,97€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ILLICIT eau de parfum vaporizador 60 ml - 3386460071734
33,46€
Envio+4,99€
Total38,45€
Illicit EDP 60ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,97€
Envio+5,00€
Total43,97€
Jimmy Choo perfume Illicit EDP 60 ml - 6175
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Jimmy Choo Illicit Eau De Parfum Vaporizador Jimmy Choo 60 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
44,02€
Envio+4,35€
Total48,37€
Todas as Ofertas (7)
Jimmy Choo Illicit Eau De Perfume Spray 60ml - 82340
9,00€
EnvioGrátis!
Total9,00€
ILLICIT eau de parfum vaporizador 60 ml - 3386460071734
33,46€
Envio+4,99€
Total38,45€
Illicit EDP 60ml
38,97€
Envio+5,00€
Total43,97€
Jimmy Choo perfume Illicit EDP 60 ml - 6175
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Jimmy Choo Illicit Eau De Parfum Vaporizador Jimmy Choo 60 ml
44,02€
Envio+4,35€
Total48,37€
Perfume Mulher Illicit Jimmy Choo EDP - S0512516:S0512518
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,92€
EnvioGrátis!
Total58,92€
Jimmy Choo Illicit Eau De Parfum 60ml Vapo Perfume Dourado Mulher - 3386460071734
37,75€
Envio+4,35€
Total42,10€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Jimmy Choo Illicit é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância floral adoçada
- para a mulher sensual
- para todo o dia
Características
- IngredientesAlcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C), Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Benzyl Salicylate, Linalool, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Benzophenone-3, Coumarin, Citronellol, Geraniol, Benzyl Benzoate, Citral, Benzyl Alcohol, Hydroxycitronellal, Ci 19140 (Yellow 5), Ci 14700 (Red 4), Ci 60730 (Ext. Violet 2).
- EstaçãoInverno
- Descrição completa das notas de fundo da fragânciaaccordo di miele ambrato e sandalo
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Mel, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaGengibre, Laranja
- Volume60 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade60ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3386460071734 | 8423029010904
Referência:S0504162 | bb_S0504162 | P2417014-340867
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis