Jimmy Choo Illicit Woman Eau de Parfum 40ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo37,51€
29,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Illicit EDP 40 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
29,58€
Envio+5,00€
Total34,58€
Jimmy Choo perfume Illicit EDP 40 ml - 35625
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Perfume Mulher Jimmy Choo EDP Illicit 40 ml - S8308590
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,59€
EnvioGrátis!
Total39,59€
Jimmy Choo Illicit Eau De Parfum Vaporizador Jimmy Choo 40 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
37,12€
Envio+4,35€
Total41,47€
Todas as Ofertas (9)
Illicit EDP 40 ml
29,58€
Envio+5,00€
Total34,58€
Jimmy Choo perfume Illicit EDP 40 ml - 35625
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Perfume Mulher Jimmy Choo EDP Illicit 40 ml - S8308590
39,59€
EnvioGrátis!
Total39,59€
Jimmy Choo Illicit Eau De Parfum Vaporizador Jimmy Choo 40 ml
37,12€
Envio+4,35€
Total41,47€
Jimmy Choo Illicit Eau De Perfume Spray 40ml - 97514
37,00€
EnvioGrátis!
Total37,00€
Jimmy Choo Illicit Eau De Parfum Vaporizer 40ml Transparente Mulher - 3386460071741
33,49€
Envio+3,99€
Total37,48€
ILLICIT eau de parfum vaporizador 40 ml - 3386460071741
40,95€
Envio+4,99€
Total45,94€
Jimmy Choo Illicit Eau de Parfum 40ml Vaporizador - 3386460071741
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
43,41€
Envio+4,99€
Total48,40€
Perfume Mulher Illicit Jimmy Choo EDP (40 ml)
38,99€
Envio+9,99€
Total48,98€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Jimmy Choo Illicit é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância floral adoçada
- para a mulher sensual
- para todo o dia
Características
- IngredientesAlcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C), Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Benzyl Salicylate, Linalool, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Benzophenone-3, Coumarin, Citronellol, Geraniol, Benzyl Benzoate, Citral, Benzyl Alcohol, Hydroxycitronellal, Ci 19140 (Yellow 5), Ci 14700 (Red 4), Ci 60730 (Ext. Violet 2).
- EstaçãoInverno
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Mel, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaGengibre, Laranja
- Volume40 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade40ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3386460071741 | 2417014340868
Referência:P2417014-340868 | S0577302 | 35625
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis