Jimmy Choo Illicit Flower Woman Eau de Toilette 40ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,99€
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ILLICIT FLOWER eau de toilette vaporizador 40 ml - 3386460075367
25,82€
Envio+4,99€
Total30,81€
Jimmy Choo Illicit Flower Eau de Toilette 40 ml - 3386460075367
31,80€
Envio+2,99€
Total34,79€
Perfume Mulher Illicit Flower Jimmy Choo EDT - S0512519:S0512522
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
34,80€
EnvioGrátis!
Total34,80€
Todas as Ofertas (12)
ILLICIT FLOWER eau de toilette vaporizador 40 ml - 3386460075367
25,82€
Envio+4,99€
Total30,81€
Jimmy Choo Illicit Flower Eau de Toilette 40 ml - 3386460075367
31,80€
Envio+2,99€
Total34,79€
Jimmy Choo Illicit Flower EDT 40 ml
30,25€
EnvioGrátis!
Total30,25€
Perfume Mulher Illicit Flower Jimmy Choo EDT - S0512519:S0512522
34,80€
EnvioGrátis!
Total34,80€
Jimmy Choo Illicit Flower 40ml Eau De Toilette Rosa Mulher - 3386460075367
28,49€
Envio+3,99€
Total32,48€
Illicit Flower EDT 40 ml
30,60€
Envio+5,00€
Total35,60€
Jimmy Choo perfume Illicit Flower EDT 40 ml - 7293
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
31,95€
Envio+4,99€
Total36,94€
Jimmy Choo Illicit Flower Eau de Toilette 40 ml
36,60€
EnvioGrátis!
Total36,60€
Jimmy Choo Illicit Flower Eau De Toilette Spray 40ml - 76782
35,00€
EnvioGrátis!
Total35,00€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Jimmy Choo Illicit Flower homenageia a beleza natural, a feminilidade e a elegância. Acentua na perfeição a sua beleza natural e sofisticação descontraída.
- fragrância floral amadeirada
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- IngredientesAlcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C), Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Bht, Ci 14700 (Red 4), Ci 60730 (Ext. Violet 2), Ci 19140 (Yellow 5), Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Citral
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaCashmeran, Leite, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaJasmim, Musk, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaDamasco, Frésia, Mandarim
- Volume40 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade40ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3386460075367
Referência:52580 | per-51381 | 3386460075367
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis