Jimmy Choo Ice Man Eau de Toilette 50ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo49,46€
46,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jimmy Choo Man Ice EDT 50ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
41,57€
Envio+5,00€
Total46,57€
Perfume Homem Ice Jimmy Choo Man EDT - S4509263:S4504573
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
46,94€
EnvioGrátis!
Total46,94€
Jimmy Choo perfume Man Ice EDT 50 ml - 21504
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
44,95€
Envio+6,50€
Total51,45€
Jimmy Choo Man Ice Eau de Toilette 50ml Vaporizador - 3386460082181
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
55,22€
Envio+4,99€
Total60,21€
Todas as Ofertas (8)
Jimmy Choo Man Ice EDT 50ml
41,57€
Envio+5,00€
Total46,57€
Perfume Homem Ice Jimmy Choo Man EDT - S4509263:S4504573
46,94€
EnvioGrátis!
Total46,94€
Jimmy Choo perfume Man Ice EDT 50 ml - 21504
44,95€
Envio+6,50€
Total51,45€
Jimmy Choo Man Ice Eau de Toilette 50ml Vaporizador - 3386460082181
Pagamento em prestações
3x
55,22€
Envio+4,99€
Total60,21€
Jimmy Choo Man Ice EDT 50 ml
38,50€
EnvioGrátis!
Total38,50€
Perfume Homem Man Ice Jimmy Choo EDT (50 ml) - S0512531
44,00€
Envio+3,99€
Total47,99€
Jimmy Choo Man Ice Eau De Toilette Spray 50ml - 97493
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
Jimmy Choo Ice 50ml Eau De Toilette Transparente Homem - 3386460082181
81,96€
EnvioGrátis!
Total81,96€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Jimmy Choo Man Ice é uma perfeita fragrância moderna, graças à qual terá um carisma inconfundível e alcançará facilmente os seus objetivos.
- fragrância aromática amadeirada
- para o homem moderno e autoconfiante
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesAlcohol Denat, Fragrance, Water, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoymethane, BHT, Limonene, Linalool, Citral, Isoeugenol, Geraniol, Citronellol, Farnesol, Ext. Violet 2.
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaAmbroxan, Moss, Musk
- Notas de coração principais da fragânciaMaçã, Madeira de cedro, Pachuli, Vetiver
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Cedro, Mandarim
- Volume50 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3386460082181
Referência:59150 | P2898010-392218 | per-54992
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis