Jimmy Choo Woman Eau de Toilette 40ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo31,53€
25,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jimmy Choo EDT 40 ml - 3386460025522
25,00€
Envio+2,99€
Total27,99€
JIMMY CHOO eau de toilette vaporizador 40 ml - 3386460025522
23,05€
Envio+4,99€
Total28,04€
Jimmy Choo EDT 40ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
25,50€
Envio+5,00€
Total30,50€
Jimmy Choo perfume Jimmy Choo EDT 40 ml - 35569
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Todas as Ofertas (13)
Jimmy Choo EDT 40 ml - 3386460025522
25,00€
Envio+2,99€
Total27,99€
JIMMY CHOO eau de toilette vaporizador 40 ml - 3386460025522
23,05€
Envio+4,99€
Total28,04€
Jimmy Choo EDT 40ml
25,50€
Envio+5,00€
Total30,50€
Jimmy Choo perfume Jimmy Choo EDT 40 ml - 35569
28,95€
Envio+4,99€
Total33,94€
Perfume Mulher Jimmy Choo EDT - S0512503:S0534203
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
34,07€
EnvioGrátis!
Total34,07€
Perfume Mulher Jimmy Choo Jimmy Choo EDT (40 ml) - S0534203
27,40€
Envio+3,99€
Total31,39€
Jimmy Choo Jimmy Choo Eau De Toilette Vaporizador Jimmy Choo 40 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
32,52€
Envio+4,35€
Total36,87€
Jimmy Choo 40ml Eau De Toilette Cinzento Mulher - 3386460025522
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Jimmy Choo Eau De Toilette Spray 40ml - 8335
32,00€
EnvioGrátis!
Total32,00€
Jimmy Choo For Women Eau de Toilette 40 ml
36,50€
EnvioGrátis!
Total36,50€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Jimmy Choo For Women é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância doce
- para a mulher sensual
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- EstaçãoInverno
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaCedro
- Notas de coração principais da fragânciaOrquídea, Rosa, Chá
- Volume40 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade40ml
Código de barras:3386460025522 | 4010995423780
Referência:42378 | 3386460025522 | 50466
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis