Jimmy Choo Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo68,44€
51,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x17,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jimmy Choo Women Eau de Parfum 100ml
68,97€
EnvioGrátis!
Total68,97€
Jimmy Choo EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
51,99€
Envio+5,00€
Total56,99€
Perfume Mulher Jimmy Choo EDP Jimmy Choo 100 ml - S8307279
Pagamento em prestações
3x
62,51€
EnvioGrátis!
Total62,51€
JIMMY CHOO eau de parfum vaporizador 100 ml - 3386460025478
56,36€
Envio+4,99€
Total61,35€
Todas as Ofertas (21)
Jimmy Choo Women Eau de Parfum 100ml
68,97€
EnvioGrátis!
Total68,97€
Jimmy Choo EDP 100ml
Pagamento em prestações
3x
51,99€
Envio+5,00€
Total56,99€
Perfume Mulher Jimmy Choo EDP Jimmy Choo 100 ml - S8307279
Pagamento em prestações
3x
62,51€
EnvioGrátis!
Total62,51€
JIMMY CHOO eau de parfum vaporizador 100 ml - 3386460025478
56,36€
Envio+4,99€
Total61,35€
Jimmy Choo Women Eau de Parfum 100ml
68,44€
EnvioGrátis!
Total68,44€
Perfume Mulher Jimmy Choo EDP Jimmy Choo 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,99€
Envio+9,99€
Total66,98€
Jimmy Choo perfume Jimmy Choo EDP 100 ml - 8514
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
63,95€
Envio+6,50€
Total70,45€
Perfume Mulher Jimmy Choo Jimmy Choo EDP (100 ml) - S0512500
56,45€
EnvioGrátis!
Total56,45€
Perfume Mulher Jimmy Choo Jimmy Choo EDP - S0512499:S0512500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
73,34€
EnvioGrátis!
Total73,34€
Jimmy Choo Jimmy Choo Eau De Parfum Vaporizador Jimmy Choo 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
69,31€
Envio+4,35€
Total73,66€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Jimmy Choo For Women é uma fragrância puramente feminina graças à qual se sentirá como uma rainha com cada companhia.
- fragrância doce
- para a mulher sensual
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- EstaçãoInverno
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaPachuli
- Notas de coração principais da fragânciaOrquídea
- Notas de cabeça principais da fragânciaLaranja, Pera
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3386460025478 | 0746480993455
Referência:p3_p1093157 | bb_p3_p1093157 | 42373
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis