Jimmy Choo Fever Woman Eau de Parfum 40ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo36,60€
30,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jimmy Choo Fever EDP 40 ml - 3386460097345
37,20€
Envio+2,99€
Total40,19€
JIMMY CHOO FEVER eau de parfum vaporizador 40 ml - 3386460097345
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Jimmy Choo Fever EDP 40 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
30,99€
Envio+5,00€
Total35,99€
Jimmy Choo perfume Fever EDP 40 ml - 121199
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Todas as Ofertas (14)
Jimmy Choo Fever EDP 40 ml - 3386460097345
37,20€
Envio+2,99€
Total40,19€
JIMMY CHOO FEVER eau de parfum vaporizador 40 ml - 3386460097345
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Jimmy Choo Fever EDP 40 ml
30,99€
Envio+5,00€
Total35,99€
Jimmy Choo Jimmy Choo Fever EDP 40 ml
32,49€
EnvioGrátis!
Total32,49€
Jimmy Choo perfume Fever EDP 40 ml - 121199
32,95€
Envio+4,99€
Total37,94€
Perfume Mulher Jimmy Choo EDP Fever 40 ml - S8303145
39,61€
EnvioGrátis!
Total39,61€
Perfume Mulher Fever Jimmy Choo EDP (40 ml) - S0570396
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,76€
EnvioGrátis!
Total39,76€
Jimmy Choo Jimmy Choo Fever Eau De Parfum Vaporizador Jimmy Choo 40 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
36,44€
Envio+4,35€
Total40,79€
Jimmy Choo Fever Eau De Perfume Spray 40ml - 152842
36,00€
EnvioGrátis!
Total36,00€
Jimmy Choo Jimmy Choo Fever EDP Spray 40 ml
39,04€
EnvioGrátis!
Total39,04€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Jimmy Choo Fever é uma fragrância exclusiva e irresistivelmente sedutora que, pela sua intensidade e cariz luxuoso, encanta todos.
- fragrância oriental
- para a mulher sensual
- em especial para o tempo frio
Características
- IngredientesSD Alcohol 39-C, Fragrance, Acqua, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoymethane, Bht, Benzyl Salicylate, Linalool, Butylphenyl, Methylpropional, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, hydroxycitronellal, Coumarin, Limonene, Geraniol, Citral, Benzyl Benzoate.
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaBenzoína, Sândalo, Cumaru
- Notas de coração principais da fragânciaHeliotrópico, Jasmim, Orquídea
- Notas de cabeça principais da fragânciaRomã, Líchia, Ameixa
- Volume40 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade40ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3386460097345
Referência:331301 | S0570396 | S4504558
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis