Jimmy Choo Blossom Woman Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo52,45€
43,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BLOSSOM eau de parfum vaporizador 100 ml - 3386460066273
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Blossom EDP 100ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,90€
Envio+5,00€
Total48,90€
Jimmy Choo Blossom EDP 100 ml - 3386460066273
57,00€
EnvioGrátis!
Total57,00€
Jimmy Choo perfume Blossom EDP 100 ml - 7454
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
47,95€
Envio+4,99€
Total52,94€
Todas as Ofertas (15)
BLOSSOM eau de parfum vaporizador 100 ml - 3386460066273
39,95€
Envio+4,99€
Total44,94€
Blossom EDP 100ml
43,90€
Envio+5,00€
Total48,90€
Jimmy Choo Blossom EDP 100 ml - 3386460066273
57,00€
EnvioGrátis!
Total57,00€
Jimmy Choo Blossom EDP 100 ml
42,48€
EnvioGrátis!
Total42,48€
Perfume Mulher Blossom Jimmy Choo EDP (100 ml) - S0512509
39,89€
Envio+3,99€
Total43,88€
Jimmy Choo perfume Blossom EDP 100 ml - 7454
47,95€
Envio+4,99€
Total52,94€
Jimmy Choo Blossom Eau De Parfum Vaporizador Jimmy Choo 100 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
50,21€
Envio+4,35€
Total54,56€
Perfume Mulher Jimmy Choo EDP Blossom 100 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
44,99€
Envio+9,99€
Total54,98€
Jimmy Choo Blossom Eau De Perfume Spray 100ml - 27029
49,00€
EnvioGrátis!
Total49,00€
Jimmy choo blossom women 100 ml
Pagamento em prestações
3x
51,05€
Envio+7,00€
Total58,05€
Detalhes do Produto
O eau de parfum Jimmy Choo Blossom exprime o otimismo e a sensação de felicidade absoluta. Deixe-se levar pela fragrância que lhe garante uma ótima disposição ao longo do dia!
- fragrância floral frutada
- para a mulher romântica
- para usar de dia, especialmente nos dias quentes
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, CITRONELLOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, HEXYL CINNAMAL, CITRAL, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, BHT, CI 60730 (EXT. VIOLET 2).
- EstaçãoInverno
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaRosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaFrutos do bosque
- Volume100 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3386460066273
Referência:S0512509 | 7454 | VPER49852
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis