Jil Sander Sport Woman Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,30€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jil Sander Sport for Women Eau de Toilette 100 ml
35,30€
EnvioGrátis!
Total35,30€
Sport For Women EDT 100ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,30€
Envio+5,00€
Total43,30€
Todas as Ofertas (3)
Jil Sander Sport for Women Eau de Toilette 100 ml
35,30€
EnvioGrátis!
Total35,30€
Sport For Women EDT 100ml
38,30€
Envio+5,00€
Total43,30€
Jil sander sport mulheres 100 ml - MATS-012840-2414
41,60€
Envio+4,49€
Total46,09€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Jil Sander Sport for Women evoca uma atmosfera alegre, emocionante e descontraída de férias e envolve todos com leveza e frescor.
- aroma cítrico
- para a mulher otimista
- para ocasiões normais, mas também especiais
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume100 ml
- Caixa de oferta
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3414200755016
Referência:bb_p3_p1093371 | p3_p1093371 | 3414200755016
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis